tionrAvatar border
TS
tionr
[diskusi] portable speaker, entertain everywhere everybody
Permisi om momod, ijin buka trit baru.
Kebayang ga, agan lagi travelling bareng keluarga misal ke villa atw ke pantai atau bahkan hiking, pas malem karna mindsetnya pengen HAVE FUN, ko malah jadi sepi? Kayaknya ga asik bgt kan jadi boring. Biasanya ane suka bikin berisik. Bahkan karna lg pengen seneng2, ane gangguin yang malemnya tidur duluan..
emoticon-Ngakak
Nah, biasanya biar ga sepi, minimal ane bikin keributan dengan joged2 ga jelas ntah itu dangdutan atw lagu dugem, atau karaokean emoticon-Big Grin

Nah, ditambah ane lagi mau beli speaker portabel & belum ada trit tentang portable speaker, maka ane buat trit ini. emoticon-Smilie

yang dimaksud portable speaker disini yaitu speaker aktif yang praktis dibawa kemana2. Beberapa ciri speaker ini diantaranya:
1. Compact design, hanya dalam 1 body, walaupun stereo.
2. Memiliki ampli sendiri (active)
3. Ukurannya mudah untuk dibawa kemana2
4. Kebanyakan ada batrenya.
intinya, ketika ni spiker dibawa kmana2, ga bikin ribet. Contoh jadulnya adalah boombox, contoh yg modern nya iPod dock.
Untuk yg buat travelling rame2, biasanya ga mentingin kualitas suara yg perfect, yg penting bass middle treble seimbang dan suaranya kuencenggg emoticon-Big Grin
well, portable speaker special for entertain us everywhere, everyone
bcoz we have our own world emoticon-Wink
emoticon-Traveller emoticon-Selamat

So, guyz...
Buat yang pengen sharing, diskusi, posting review speaker portable disinilah tempatnya
emoticon-I Love Kaskus

Beberapa contoh speaker portable:
Spoiler for pioneer steez dance:

Spoiler for Sony RDHGTK33IP:

Spoiler for Sharp GX M-10:

Spoiler for JBL On Stage:

Spoiler for Harman Kardon Onyx:
Diubah oleh tionr 11-09-2014 04:39
0
99.7K
184
Guest