Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

3001cecakAvatar border
TS
3001cecak
Peringkat Kecoa berdasar sifat superhero
Pagi gan. Kali ini ane mo buat trit ga jelas, semoga terhibur gan.....

Pembukaan:
Barusan lagi rame kan, akan ketakutan agan-agan (mostly) pada binatang yang namanya kecoa? Nah, ane cowok gan , tapi yang termasuk tuakut bukan main ama spesies satu ini emoticon-Takut (S) . Dan ane mencoba "mengurai" peringkat mereka berdasarkan sudut pandang ane...panthengin ya gaaan.....
Mau mulai nulis, takut dulu aaah
Spoiler for Ekspresi ketakutan:

Ok, gans.... mulai coro super hero level terbawah...
1. Kecoa Professor X
Spoiler for Profesor X:

Kecoa tipe ini paling mudah dihancurkan gan, walau bagi ane tetep ane hindarin. Soalnya dia diem di tempat. Di Huuush huuuuush, tetep siem aja. Kekuatan dia cuma pake kekuatan pikiran, berharap kita-kita takut n lari, kayak professor X yang mutant itu.
Kelemahannya, doi lambat, klelar-kleler, yah lemah gitu deh.... Jurus ane buat kecoa superhero tipe ini adalah, ambil sapu, sorong kearah dinding, whaaaaam! Klenger!
Spoiler for Ini penampakan kecoa terlemah itu:

2. Kecoa Batman
Spoiler for Batman:

Kecoa kegelapan. Mirip Bruce Wayne, eh salah, mirip Batman. Ini kecoa yang nyebelin gan. Suka di gelap-gelap alias ngumpet. Kita ga tau dia dimana, eeee, tau-tau grepe-grepe di kaki pas lagi enak2 coli. Wuaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!! Bisa bayangin kan gan? Udah deh, kecoa ini walau level 2, ga bisa ente kalahin dah!
Kekuatannya dia punya daya survive yang tinggi, kemampuan intai yang top, kagak bisa di serang gas beracun (Baca Bagio-n) dan posisi strategis yang OK. Kelemahannya, maaf gan, tidak ada.....

3. Kecoa Flash
Spoiler for Flash:

Ini kecoa yang menakutkan gan. Larinya cepet, secepat kilat, dan gitu saat doi kita takut2in eeee malah nyamper! Dan inilah yang bikin takut itu, iya, nglawannya itu loh! Dibunuh susah on target nih gan!
Kekuatannya, energi selalu full buat sprint jarak pendek/ jauh, menguasai medan, selalu melakukan teror dengan kecepatan lari.
Kelemahan, barusan ane gugling, ga ada gan.....
Spoiler for Coro lari:

4. Kecoa Spiderman
Spoiler for Kecoa spidey:

Kecoa jenis ini mempunyai keahlian langka gan, rembat-merambat dinding kek spiderman gitu.Ane sumpah, lari gan, liat kecoa macem ini. Kabur sejauh-jauhnya.
Kekuatannya, punya posisi diatas sehingga punya posisi tawar serang yang baik, sulit dijangkau.
Kelemahan sama cicak gan, cuman masalahnya ada ga cicak yang mau diajak ngeronda buat ngebasmi kecoak macam ginian?
Spoiler for coro-coro di dinding, diam-diam merayap:

Nih, bukti cicak mampu membasmi coro
Spoiler for dia KO:

5. Kecoa SUPERMAN
Spoiler for Superman:

Ini dia gan, yang paling ultimate, top of the top of the terror, scarriest, the nggegirisi-ers. Kita tau, kecoa punya sayap (dari dulu, kecuali bayik) tapi ga semua kecoa menggunakan keistimewaan ini. Pertanyaannya, KENAPA? Manusia bisa punah gan! Akan terjadi kehebohan sistemik di seluruh dunia. Maka berterima kasihlah pada kecoa-kecoa dermawan ini yang dengan bijaksana mampu mengendalikan kekuatan apinya...eh salah, kekuatan terbangnya untuk kemlasahatan umat.
Kekuatan, bisa terbang (temtu), terbang acak ga temtu arah, susah di HIT (pukul/ racun sama aja), bisa ngencingin (ini kecoa dukun kali ya gan, karena ini yang paling super diantara superman)
Kelemahan, sampai saat ini ane belum nemuin batu kryptonite apa yang mampu melemahkan kecoa ini.....
Spoiler for Kecoa terbang:

Sekian gan, kalo terhibur bagi cendol gan, tapi jangan coro/ bata ya gan....
Polling
6752 hari lagi - 0 suara
Kecoa jenis superhero apa yang paling anda takuti?
0
5.3K
22
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan