Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhaniarbayuAvatar border
TS
dhaniarbayu
Survey Audio Head Unit (AGYA / AYLA) - Berhadiah Kaos
Audio Head Unit Survey - BERHADIAH KAOS!! emoticon-Malu (S)

Spoiler for KAOS untuk 10 Orang yang Beruntung:

Selamat pagi juragan.. Pagi KASKUS..
Salam kenal semuanya nih, ane newbie sebagai pemakai AGYA/AYLAclass.. Nama saya Dani, Engineer perusahaan design elektronic untuk automotif di Indonesia..
Kebetulan saya sedang ada proyek pengembangan model baru, AUDIO HEAD UNIT nih gan..
Rencana ane mau ngadain survey kecil2an ni gan, ya cuma pertanyaan yang butuh jawaban jujur dari para suhu semua.. Mohon bantuannya ya Gan..

Beberapa produk di pasaran yang menjadi acuan study kami :
Spoiler for Pioneer-DEH-X9600BHS_Car_Stereos:

Spoiler for Kenwood-Excelon-KDC-X697_car_ster:

Spoiler for JVC-KD-X80BT_Car_Stereo1:

Berkaitan dengan Audio Head Unit, ada beberapa pertanyaan yang membutuhkan bantuan dari agan-agan semua buat jawab-nya :

1. Buat para sesepuh yang mobilnya AGYA / AYLA, yang udah pernah ganti Audio Head Unit, penggantinya cenderung Merek apa & Type Apa ya Gan?
(Misal : Kenwood Excelon KDC-X697)
2. Apa features minimal yang juragan inginkan pada audio?
(Misal : CD-MP3, Radio, Aux In, USB, Bluetooth)
3. Range Harga berapa yang juragan inginkan untuk beli Audio baru dengan feature sesuai keinginan juragan sekalian?
(Misal : <Rp.500,000.-)

Itu aja sih pertanyaannya, semoga juragan semua berkenan menjawab yaa.. Dan barangkali bisa memberikan saran yang bisa jadi input ane buat develop produk baru.. Mohon dapat ditambahkan komentar dan masukan lain ya Gan kalau ada..
Siapa tau juga nanti inputan agan smua bisa terealisasikan dan terjual di pasar Indonesia, hehehehe..

Silahkan menjawab di thread, dan di bawahnya disertakan alamat email yang aktif.. Kami akan hubungi kemudian jika agan beruntung mendapatkan souvenir dari kami..
Tentunya tersedia cendol buat agan2x semua yang ngisi,. emoticon-Cendol (S)
Terimakasih Gan.. emoticon-Sundul Gan (S)

Thanks Kaskus.......
0
2.8K
7
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan