bin.fulanAvatar border
TS
bin.fulan
I'm The Lucky Man
Salam buat seluruh penghuni sfth, baik yg nampak maupun yg tidak(emangnya hantu apa emoticon-Stick Out Tongue ). Saya disini selaku TS (tukang sabun) ingin berbagi cerita tentang pengalaman pribadi semasa muda dulu, berarti sekarang udah tua dong? Ngga lah ts malah jadi lebih muda heheheh apaan sih

Setelah membaca beberapa cerita disini gua tertarik juga untuk membuatnya. Cerita ini mengisahkan seorang yg tampan, baik hati, tdk sombong dan rajin nabung (pencitraan banget yee hahahah) biasalah tentang percintaan, konflik kecil selama kuliah hingga 'keanehan' rumah yg gua tempati nanti.
Dan cerita ini anggap aja fiksi jadi kalian ngga perlu kepo-kepo tentang semua orang yg ada dicerita ini. Mengingat ada salah satu thread yg bocor gentengnya karna ga pake aqua pro*f.... Yeee malah jadi salah fokus gini, maksudnya foto pemeran-pemeranya itu loh, malah ada yg sampe dijadiin meme, parahkan -_-
Untuk nama-nama yg ada disini sengaja ts samarkan atau bahkan ada yg diganti jadi jangan harap kalian nemu foto-foto orang yg ada disini.

Quote:

Quote:

Oke let's begin...
Diubah oleh bin.fulan 30-10-2015 12:51
anasabila
JabLai cOY
JabLai cOY dan anasabila memberi reputasi
2
178.3K
714
Thread Digembok
Urutan