thedivasprojectAvatar border
TS
thedivasproject
Kecewa sama Sandwich 711 !!!
Sebagai penggemar sandwich, gue merasa tertipu sama Oyako Chicken Sandwich 711..!!
Apa inii? diliat nya oke, kayaknya enak nih.. ada 2 macem sandwich. telor & ayam. (wuihh gue suka telor, suka ayam.. cocok lahh..)
Pas di pajang, kece banget deh.. Giliran dibuka yang isi telornya.. busyett.. bukan nya dikit doang isi nya. tapi bisa dibilang hampir nggak ada!
FYI, ini bukan pembelian Oyako Chicken Sandwich pertama gue..

Pertama kali beli (langsung makan tanpa buka2 isinya gue kira.. "Lah, kenapa gue gigit roti doang? Mana telornya yang gw tunggu2? Okelah, fine. Mungkin perasaan gw doang atau emang gw ngambil produk yang sial nya aja..

Kedua kali beli.. Gue buka lah roti nya.. Laaaahh telor nya cuma segaris doang?? Manaaa telornyaaa?? Okelah, fine. Mungkin gue "salah ambil" lagi. Mungkin ini produk gagal.

Ketiga kali beli... SAMA..!! FFFF!!! Ini mah emang permainan nya 711..!! (yak, gue berani nyebut brand. trus kenapa? gue sebagai konsumen boleh dong kecewa? dan ini realita!) Kece banget tuh sandwich dipajang.. isinya ada ayam (yah, yang bagian ayam sih berisi yahh..) sama satu lagi isi telor.. yang bisa dikatakan NGGAK ADA ISINYA!

CUPU! SEBAGAI PEMAKAN SANDWICH GUE KECEWA!! Nih, sampe gue video in "pembukaan" Oyako Chicken Sandwich nya 711..!!

[YOUTUBE]
[/YOUTUBE]
0
5K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan