cumi.raksasaAvatar border
TS
cumi.raksasa
20 Urutan / Ranking GPU Handphone & Tablet terbaik saat ini
Assalamualaikum wr.wb...
ane gak tau repost or gak,,,, gak tahu salah lapak or gak jg... hahaha yang jelas disini ane mau berbagi sedikit informasi hehhehe
seperti yang kita ketahui, semakin marak dan canggih gadget yang ada di dunia ini,,, tentunya dengan dukungan software dan hardware yang semakin canggih setiap waktu,,, ^_^
karena itulah saat ini banyak persaingan didunia smartphone dan tablet, karena seperti yang kita ketahui banyaknya vendor yang mengeluarkan smartphone dan tablet yang semakin sini semakin canggih,,,
selain untuk kebutuhan komunikasi, saat ini gadget sekarang dilengkapi dengan beberapa hal yang mungkin bisa membuat kita semakin penasaran dan hal yang belum pernah kita temui sebelumnya,,, (ane bingung basa basinya gan emoticon-Hammer (S) ) hahahha
mari kita lanjut,, saat ini ane cuma mau nulis ranking GPU pada smartphone dan tablet sihhh haahahhaha emoticon-Ngakak (S)
kenapa ane bikin trit ini???
berawal dari ane mencari info tentang hardware yang ada di smartphone,, ane slama ini berkecimbung di hardware komputer karna itulah ane pengen tau juga tentang yg berbasis mobile,, tentunya biar gak bingung lagi nanti kalo mau beli smartphone apa,,, hehhehe
saat ini semakin banyak aplikasi untuk mengukur kemampuan hardware dalam smartphone,,,
............
.......
....
.......
untuk titik-titik diatas anggap aja "to be continued" ya gan emoticon-Hammer (S) (ane gak tau lagi mesti basa basi gimana) ahhahha nanti ane update lagi kalo udah nemu bahasa dan basa basi yang enak hahahha emoticon-Malu (S)

langsung aja pada intinya
apa sih GPU??? (untuk sementara searching dulu aja di google ya gan emoticon-Hammer (S) ) hahahha

ranking GPU mobile versi cumi.raksasa
ane gak tau cara bikin tabel di kaskus. jadi ane ngetik di ms word terus di screenshoot terus di potong hahaha emoticon-Malu (S)

nilai itu berdasarkan aplikasi berikut,,,
- 3DMark Ice Storm GPU
- dll

untuk Smartphone yang gak kebawa namanya harap maklum ya gan,,, hehhe... nanti tabelnya jadi aneh.. hahaha

untuk selanjutnya insyaAllah ane bakal bahas tentang Chipset & CPU mobile tablet & smartphone,, hehhehe

ya mungkin segitu aja dulu gan,,, moga gak BT lihatnya gan emoticon-Hammer (S)

semoga dapat membantu ,,,
wassalamualaikum emoticon-Kiss (S)

ada thread baru nih gan,, sapa tahu suka tentang cpu desktop..
50 urutan processor terbaik

tambahan dari agan agan

Quote:

Diubah oleh cumi.raksasa 18-08-2016 15:28
0
89.4K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest