Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Mr.ZhamAvatar border
TS
Mr.Zham
Siapa Bilang SEDEKAH gak boleh minta mobil.... (Sini Guys gue jelasin)

SEBELUM NGEPOST TOLONG DIBACA SEMUANYA DULU GAN, INI THREAD RADA SENSITIF, NTAR SALAH FAHAM ENTE PROTES...emoticon-Cool

Quote:

Spoiler for PENJELASAN SEDEKAH DAN MANFAATNYA:

Quote:

SO, Apalagi gan..??
Ayat-Ayat diatas ane rasa udah cukp menjelaskan bagaimana itu sedekah....!!

Mungkin sebagian agan2 ada yang punya pengalaman dengan sedekahnya,? Klw ane Alhamdulillah udah ngerasain gan efek sedekah itu sendiri,,
Tapi tetep ya Syarat dan Ketentuan Berlaku, Shalatnya , Zikirnya, Silaturahminya, Jangan Maksiat,,,
Fokusya tetap sama Ridho Allah SWT gan,, Rezeki akan mengalir mengikuti apa yg kita kerjakan,,

Pengen Sedekah misalnya mau buka warung Bakso, Tanggung Amat gan Mintanya,, emoticon-Cape d...Minta punya 100 Cabang sekalian ajaemoticon-Ngakak ,,,
Boleh aja, Ayat diatas tuh yang bilang, Bener gak,,??

SOMBONG..??
siapa yang sombong..? ente gan sombong, mau beli mobil pake duit sendiri, maen langkah aje ke dealer, Mentang2 punya duit gak inget lagi sama yang ngasih duit,,,,,!!
klw pake sedekah biar Allah yang Beliin, sebelum berangkat shalat dulu 2 Rakaat, ikutin aja tuh perkalian sedekah diatas,,, emoticon-Cool (ngutip kalimatnya Ustadz Yusuf Mansur gan) emoticon-Ngakak (S)
Ane demen tuh pake caranya dia,,,, bener2 dah ekstrim sedekahnya.....

Allah adalah MAHA MENEPATI JANJI, dan apa yang tertulis di Alqur’an adalah apa yang langsung diserukan Allah kepada umatnya. Adalah sebuah kerugian besar jika kita tidak yakin akan perkataan langsung Allah tersebut.
JanganKan Urusan Dunia, Siang Jadi Malam- malam Jadi Siang aja Allah bisa,,,
Kalau ada yang gak setuju minta dunia sama Allah, Lah terus Mau minta sama siapa lagi coba, Mau Ngarep sama siapa lagi...?? Sama Manusia mah sama-sama lemah, sama-sama miskin,,, mending minta langsung sama yang Maha Kaya.... Bener Toh..??

Ampe sini Dulu gan, udah kering jari ane, lagi puasa gan,,, Sebenrnya masih banyak yang mau ane ketik,,,, ntar disambung lagi gan,,, Penjelasannya masih nyangkut....!! emoticon-Blue Guy Peace
Nabi Muhammad SAW berpesan “Sampaikanlah dariku walau hanya satu ayat” (HR. Bukhari)

Semoga manfaat ya buat Ente sekalian....

Kalau berkenan mohon ane dibaskomin emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya gan..

TESTIMONI ANE GAN:

http://www.kaskus.co.id/thread/55944deade2cf269048b4568/just-muslim-rezeki-ente-terasa-seret-masup-sini-gan-n-sist/

Diubah oleh Mr.Zham 11-07-2015 10:05
0
7.1K
61
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan