Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mimbalamAvatar border
TS
mimbalam
4 Cara Mudah Melatih Membaca
SELAMAT DATANGDI THREAD ANCUR ANE GAN emoticon-Betty (S)

Selamat Malam Pagi Siang Sore emoticon-Cool Gan/Sis emoticon-Peluk kaskuser yang saya sayangi semuwahemoticon-Najis (S), berawal dari keinginan saya yang masih newbie ini pengen banget punya Thread Sendiri di KASKUS, Akhirnnya dengan memantapkan Hati, Jiwa, dan Perasaan ini emoticon-Betty (S) emoticon-Mad (S) Ane beranikan untuk membuat Thread meskipun dengan pangkat yang masih "NEWBIE" ini gan emoticon-Matabelo

Pada Thread Pertama Ane ini, ane mau shraring ke gansis tentang "4 Cara Mudah Melatih Membaca" . Agan bisa kok nanti sambil baca Thread ini langsung di praktekin ke anak ente gan (kalo punyaemoticon-Blue Guy Peace) .
Okeh gan, tanpa banyak ba bi bu lagi yu kita mulai baca emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Cek repsol gan:

Quote:
Berikut adalah empat cara mudah yang bisa Anda coba seperti dilansir situs Boldsky:

Spoiler for 1. Mulailah dengan buku yang tipis:
Quote:

Spoiler for 2. Tawarkan jenis buku yang disukai:
Quote:

Spoiler for 3. Turut berpartisipasi:
Quote:

Spoiler for 4. Jangan pernah menghukum anak dengan membaca:
Quote:

Quote:

Sumur Thread

Kaskuser CerdasSelalu komen yang baik

TS sangat mengharap belas kasih gan, kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan emoticon-Big Grin

Tapi maaf gan jangan lemparin ane bata emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) , bukan toko bangunan gan emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)
0
2.9K
40
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan