romadonningrumAvatar border
TS
romadonningrum
Mata Dunia di Tr*ns TV,acara penuh edukasi tayang jam 4 pagi
Permisi agan dan aganwati,newbie iseng-iseng bikin post nih,semoga di approve sama para agan aganwati sekalian
Sebelumnya mohon maaf bila trit ane masih berantakan

Pas sekitar seminggu yang lalu ane abis makan sahur,ane iseng-iseng nyari acara di tipi yang bagus sembari nunggu adzan subuh gan(ceritanya tirakat gitu,puasa sunah). Setelah ane utak-atik chanel di tipi tiba-tiba ane nemu acara bagus yaitu Mata Dunia di Tr*ns TV. Acara ini(menurut ane) merupakan acara yang mendidik gan karena menyajikan berbagai fakta dan hal-hal unik yang ada di penjuru dunia,ada juga mengenai berbagai perkembangan IPTEK di berbagai negara. Tapi yang ane sayangkan kenapa ini acara harus tayang di jam 4 pagi. Kan jam-jam segitu gak banyak orang yang menontonnya,padahal ini adalah salah satu acara yang sarat akan edukasi gan. Mungkin bila tayang di jam-jam seperti jam makan siang pasti lumayan banyak peminatnya. Ya meskipun setiap elemen masyarakat punya selera mereka masing-masing terhadap pilihan acara-acara yang berlomba-lomba disuguhkan oleh stasiun televisi yang ada di Indonesia. Ane emoticon-Turut Berduka gan mengapa mereka(pihak Tr*ns TV) lebih memilih untuk mengedepankan acara goyang-goyang dengan humor yang(maaf) dipaksakan demi mengejar rating.

Sekian trit dari ane semoga bermanfaat dan nggakemoticon-Blue Repost, mohonmaaf bila ada kata-kata yang menyinggung
Bila berkenan monggo di emoticon-Rate 5 Star atau diemoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Malu (S)
0
1.4K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan