mat_indonAvatar border
TS
mat_indon
Arham Kendari punya indera keenam seperti anak-anak indigo?
Barusan ane lihat di facebook dia neh....

Arham Kendari:

Arham Kendari
Entah ini kebetulan atau gimana. Foto sebelah kiri itu gw dapat beredar di beranda fesbuk gw barusan, katanya sih foto settingan timses Jokowi untuk cover terbaru majalah Tempo. Whateverlah. Gw gak gak akan ngebahas itu.

FYI, sekadar iseng aja, percaya atau tidak, gambar sebelah kanan itu gak ada hubungannya ama foto di sebelah kiri. Gambar di kanan itu pesanan klien untuk ilustrasi buku, gw buat tanggal 2 februari tahun 2012, jauh sebelum Jokowi ngetop (bukti capture terlampir). Gw lupa siapa obyek yg gw gambar itu. Tapi coba perhatikan tipikal wajah, jas, kopiah, dasi warna merah, lengan kemeja yang keluar dari jas, serta posisi tubuh yang diusung dan dirubung orang-orang simpatisan. Bedanya cuma di jari aja. Kalo mau pake ilmu cocoklogi, dua orang yang berkepala pitak dan berkacamata juga masuk dalam gambar.

Mau dicocoklogi lagi? gambar itu gw buat tanggal 2 bulan 2 tahun 2012 atau 2 tahun lalu, yang kebetulan Jokowi juga capres nomor urut 2.
Tiba-tiba gw merinding euy. Jangan-jangan gw punya indra ke sembilan. Karena Indra ke enam, tujuh dan delapan, udah diambil oleh Indra Lesmana, Indra Bekti dan Indra Herlambang.
Diubah oleh mat_indon 12-07-2015 08:01
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
3.6K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest