introverts.Avatar border
TS
introverts.
Ngekost..
Permisi.. selamat malam semuanya..
Buat yang belum tau gua disini, kenalin nama gua Introvert. gua adalah anak kost..

#kostan gua itu serem banget coy.. saking seremnya.. KUNTILANAK aja ngga berani keluar malem-malem.. takut kesurupan..

#waktu itu aja gua pernah liat POCONG dideket pohon gede, mukanya item.. matanya merah.. beuh pokoknya serem dah coy.. yaudah akhirnya gua pura-pura ngga liat aja kan sambil terus jalan.. beberapa langkah gua jalan, tu pocong langsung ngomong, "CIEE YANG SEKARANG SOMBOONGG"

#setan-setan deket kostan gua emang pada kaya-kaya, makanya bisa tinggal di pohon gede.. beda ama setan-setan yang kurang mampu.. mereka yang cuma bisa tinggal di pohon cabe.. kadang satu pohon cabe dihuni sama 4 anggota keluarga.. nyesek yah..

#kalo di gua contohnya keluarga GENDERUWO.. iya genderuwo.. setan item yang buluk dan kurang diperhatikan.. keluarga genderuwo ini miris banget hidupnya.. kalo setan kaya biasanya makan menyan panggang ditaburi suiran daging ayam cemani.. sementara keluarga genderuwo.. mereka hanya makan melati doang.. yang dioles ama kecap dan garem.. itu juga dibagi 4 buat keluarganya.. udah kaya anak kost..

#pokoknya kostan gua emang serem yah.., pernah temen gua maen ke kostan gua.. waktu itu malem-malem sekitar jam 11an lah. gua ama temen gua lagi ada diteras waktu itu.. ngga tau kenapa, tiba-tiba temen gua jadi dieemm aja.., mukanya pucet.. keringatnya ngocor.. terus langsung gua tanyain kan, "EH LU KENAPE BRO!!", temen gua dieemm aja. gua tanya lagi.., "EH BRO JANGAN NAKUT-NAKUTIN GUA AH.. LU KENAPE SI??", eh akhirnya dia jawab.., "GUA CEPIRIT BRO.."

oke udahan ah makasiih..

Quote:

Quote:
Diubah oleh introverts. 18-07-2015 15:04
tata604
tata604 memberi reputasi
1
18.1K
105
Guest
Urutan
Terbaru