ronaldzannyAvatar border
TS
ronaldzanny
bunyi tektek kalau tengah malam itu apa yah? hiiihh
Assalammualaikum,

Ane biasanya nongol di forum jual beli, tp x ini ane mau share pengalaman yg mungkin sbagian org prnh ngerasain.

Ane mau tanya dong sm yg ngerti gituan, kalau setiap tengah malam jam 1an suka bunyi ada yg ketok" / pukul" tembok itu apa sih??

Ane mau crita dr awal drmh ane gan, awalnyaane tinggal dirumah ga bgitu lama stelah beres di renovasi smpe saat ini yg dulunya blm prnh di isi apa" nih rumah(ga ditempatin) awal" tinggal dirumah yg sambil direnovasi ada keganjilan yg sering buat ane males tidur mlm sndirian.

Dulu kamar ane ada di atas (cmn 1kamar diatas) dikamar tsb ntah knp ane tuh ga prnh bs tdr nyenyak, krn mimpi serem terus tiap mlm + sk ada kaya org naik tangga pdhal udhmalam dan tangga cmn ngarah ke kamar ane, sampai akhirnya ane stress tdr diatas, ane akhirnya ga kuat dan tidur brg kk ane dibawah (kamar ane ga ane pake buat tidur, cmn dipake pas siang" aj).

Kemudian nyokap ane suatu hari (lupa kapan, krn udh lama) pernah liat ada org tinggi hitam dirmh ane pas di dpn kamar mandi, stelah rmh ane udh mulai selesai renov, yg ane rasa waktu dulu cmn terkadang ada kaya bayangan hitam yg skelibat lewat, itu jg klo ane lg drmh sndirian baik siang ataupun malam (ga tau perasaan atau apa), dan mulailah (stelah rmh ane udh selesai renov, rmh ane itu tembok semua, ga ada kayu yg dilangit" atau genteng, krn pas renov kamar diatas udh ga ada dan rmh ane udh di cor atasnya tp nyokap blm mau dibangun buat kamar lg diatas, jd atas itu masih coran buat jemur hehe) ane, keluarga ane, tmn ane yg prnh nginep, pembantu, sering bgt denger org ketok" tembok rumah (paling sering itu dikamar pembantu yg dulunya itu bekas wc yg disulap jd kamar, dan kamar bks alm bokap ane yg saat ini ditidurin tmn kk ane yg may sewain nanti ane crita knp kok disewain)

Jd bunyi tek tek tek itu sering bgt tiap malam bunyi ganggu org tdr, bkn hny itu tp jg sk denger ky org lg lari"an diatas (coran atas) klo ada org diatas psti kedengeran klo lari bunyi bruk bruk bruk gtu deh,

Berlanjut ya gan..

Inti dr crita ini ane pgn tau yg suka ketok" ataupun itu apa sih gan?? Kucing ga mungkin, tikus apa lg, org jg ga mungkin gan tiap mlm ketok" apa coba.

Suara itu mirip ky org ketok palu ke tembok gan, udh gtu tiap mlm jam 1an dan ga bgitu lama suaranya hilang
Diubah oleh ronaldzanny 17-03-2013 04:51
Handok507
Handok507 memberi reputasi
1
42.9K
72
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan