Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reyhanchikchikAvatar border
TS
reyhanchikchik
Penghasilan Sekitar 200ribu Hingga 1 Juta Per Hari bersama ORIFLAME
HALO AGAN AGAN DAN AGANWATIemoticon-Peace emoticon-Peace

Sebelumnya saya ingin memperkenalkan diri saya Achmad Reyhan Sebagai salah satu Consultant di Oriflame, saya menjajakan Oriflame di berbagai media social saya juga pemilik akun resmi "@oriflameshop_garage" di Instagram dan Oriflame Shop Garage di Media social Line. Penghasilan saya dalam bisnis ini lumayan besar bagi pemula, bayangkan saja saya baru bergabung menjadi member dan mulai berjualan saya sudah mendapat keuntungan langsung dari dagangan saya sebesar 250ribu dalam hanya 2 minggu, itupun belum termasuk bonus yang saya dapatkan bila saya menjual lebih banyak produk Oriflame.

Disini saya ingin mengajak agan dan aganwati untuk malakukan usaha yang menjanjikan dan tidak merepotkan bersama ORIFLAMEemoticon-Blue Guy Peace

Untuk agan dan aganwati yang belum mengetahui tentang oriflame?emoticon-Bingung (S)
jangan khawatir berikut pengertian tentang Oriflame...emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Dari kesimpulan diatas Oriflame adalah Peluang bisnis yang menjanjikan karena sudah berdiri lama di Indonesiaemoticon-I Love Indonesia (S)maupun di dunia emoticon-2 Jempol

Quote:

Quote:

Saya kira cukup sekian perkenalan Oriflame, sesegera mungkinlah kalian bergabung karena hanya bermodal 49.000 saja kalian bisa menghasilkan penghasilan yang memuaskan setiap bulannya, saya dan keluarga saya sudah membuktiknnya, Karena semua tidak pernah tau rezeki kita masing masing siapa tau Oriflame membantu menambah pendapatan anda...

Terimakasih Kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh reyhanchikchik 10-07-2015 10:21
0
1.6K
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan