ewoonAvatar border
TS
ewoon
[SHARE] 30 Bahasa sulit bin aneh kaum intelektual dan artinya

Spoiler for Bukti No repost:

Malam min malem mod , malem agan agan .. kali ini ane mau bahas ni sedikit tentang yang berbobot heee , agan agan pasti kalau ngbrol sama orang orang yg aga cerdas , pinter , atau yg lazim dengan sebutan kaum INTELEKTUAL pasti bahasa nya ada yg ga familiar kan di telinga kita emoticon-Hammer2 , sama kaya ane ketauan bego nya kalau lagi ngbrol ama org kek gitu cuma bisa manggut manggut aja kaya burung di mandiin emoticon-Ngakak

Nah disitu ane mikir gan , gmna caranya biar ane bisa keliatan pinter min ngerti lah depan mreka mreka yang pake bahasa alien . Sedikitnya kalau kita udah baca ini mudah mudahan manggut manggut bego kita jadi manggut manggut ngerti gaaan emoticon-Ngakak

Ok agan mangga disimak ni 30 bahasa alien itu yang ane rangkum dari berbagai sumber emoticon-Ngakak

1.Kooferatif :
Quote:

2.Konfrontatif - Konfrontasi
Quote:

3.Proaktif
Quote:

4.Paradigma
Quote:

5.Krusial
Quote:

6.Interdependen
Quote:

7.Perspektif
Quote:

8.Argumentatif
Quote:

9.Tipologi
Quote:

10.Dekadensi
Quote:

11.Komprehensif
Quote:

12.Presisi
Quote:

13.Konservatif
Quote:

14.Stigma
Quote:

15.Adiktif
Quote:

16.Kontra
Quote:

17.Laten
Quote:

18.Gratifikasi
Quote:

19.Dinamis
Quote:

20.Alibi
Quote:

21.Intuisi
Quote:

22.intimidasi
Quote:

23.Akurat
Quote:

24.konsekuen
Quote:

25.konsisten
Quote:

26.fragmen
Quote:

27.primer
Quote:

28.sekuler
Quote:

29.resistensi
Quote:

30.integritas
Quote:

Nah itu dia gan bahasa sulit bin aneh itu , simak baca dan pahami artinya gan biar ngobrol sama org kek gtu ga manggut manggut bego kaya ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Maaaf klau trit ane acak acakan gan , btw ane nerima ko kalau ada yang mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) , waaah seneng bgt ane .. kalau ga emoticon-Rate 5 Star juga kaga apa apa deh gaaan ,min comment deh gan silentreader jg gpp lah toh kalian dah baca dan nambah ilmukan jadi org indo pinter pinter emoticon-I Love Indonesia

SUMBER

Maksih gan Kunjungin trit ane di bawah ini juga yaaa emoticon-Smilie
Spoiler for Jangan di buka:

Makasih
Diubah oleh ewoon 25-06-2013 17:00
putraddicted
putraddicted memberi reputasi
1
145.6K
49
Guest
Urutan