duttameongAvatar border
TS
duttameong
Thread untuk kaskusers di belgia / belgium / belgie
Met siang,kaskusers...(siang waktu belgia ya..emoticon-Malu (S))

permisi om momod dan tante mimin, ane bikin trit ini utk kaskusers yg ada di belgia. Boleh mahasiswa/i,pekerja,yg sementara ataupun yg dah bertahun2 di belgia.

jadi boleh share suka dukanya, juga info info yg penting dan mungkin bisa membantu sesama kaskuser (tempat2 wisata..atau lowongan pekerjaan.. dan sebagainya..)

Mohon ijin ya,mod n min. Soalnya drtd ane search tp blum ada trit ttg belgia.Atau mgkn dulu pernah ada tp udah tenggelam tritnya..

Ane sndr baru nyampe 4 hari di belgia, sebelum2nya ane selalu ke belanda gan,jd ini pertama kalinya ane di stay di belgia, dan ini mgkn utk waktu yg lama. Krn ane ada rencana married dgn cewe ane yg org belanda.(Mohon doa yahh)

Ane sendiri mgkn ga bs tiap hari online,tp ane berharap trit ane bs jd tempat utk share info atau pengalaman yg berkaitan dgn negara ini.Agan2 yg comment boleh ninggalin alamat email,atau fb,atau twitter,atau social network lain,jd bisa saling contact.Dan kalau ada waktu luang bs kopdar...

ym/fb/twitter ane: duttameong@yahoo.com

Smoga trit ini bermanfaat ya gan...
Makasih mod n min (kalau memungkinkan bisa bikin regional belgium?,sekedar saran ya..)

SALAM DARI BELGIA UNTUK INDONESIA TERCINTA.
KEEP NGASKUS YA GAN,, heheheee

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia
0
19.1K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan