Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

joaoaoaoAvatar border
TS
joaoaoao
Pengalaman Unik bin Aneh bin Bodoh Ane Waktu di SD
SELAMAT PAGI , KASKUSER SEMUA

Masih kuat puasanya ? Sambil nunggu waktu berbuka yang masih 11 jam lagi emoticon-Ngakak (S)ane mau share pengalaman ane waktu di SD yang kalo di inget inget sekarang ane suka ketawa sendiri,,dijamin ga emoticon-Repost (S) karena ini cerita pengalaman ane pribadi ,, oke lets check this out

Quote:

"PANGGILAN ALAM"

Oke ini cerita yang membuat ane malu abis emoticon-Hammer (S)jadi dulu waktu kelas 3 SD sekolah ane itu swasta dan duduknya cewek-cowok ,,ane waktu itu kedapetan duduk sama cewek namanya I , sedangkan nama ane P .. lagi asik asik nya pelajaran tiba tiba panggilan alam itu memanggil mungkin saatnya jatah ane "NYETOR" kali ya emoticon-Ngakak (S).saat itu perut ane bener-bener gak bisa nahan itu panggilan alam dan percakapan ane dengan I pun dimulai
P : I , gue mau buang air nih
I : Yaudah , gapapa sana
P : (ane mikir kayanya sih I ini ga masalahin deh karena biasanya banyak temen ane suka jijik kalo ane bilang begitu) tiba tiba ... BROOOT ,Innalillahi emoticon-Berduka (S) ,, panggilan alam itu datang terlalu cepat gan emoticon-Ngakak (S) terus ane bilang ke I
P : Yah kalo udah keluar duluan gimana ? *muka ane melas emoticon-Ngakak (S) (sumpah ane selalu ketawa kalo denger ucapan kepolosan ane)
I : Yaudah sana ke kamar mandi (I ini mulai merasakan efek efek setelah bunyi BROOOT tadi) emoticon-Ngakak (S)
Dan setelah itu ane putuskan buat izin ke guru dan ane melakukan panggilan alam yang "sudah" terlambat itu dengan kondisi celana yang udah basah emoticon-Ngakak (S)

Saat ane lagi enak enak nyetor di kamar mandi , gak tahu siapa dalangnya ada temen ane yang ngasih tahu ke temen satu kelas kalo ane lagi BAB di kamar mandi yah dengan kondisi celana yang udah basah emoticon-Ngakak (S) , saat itu juga temen satu kelas ane berhamburan ke kamar mandi dan sialnya ane lupa ngunci pintu kamar mandi gan emoticon-Hammer (S) (pintu kamar mandi SD ane lurus sama posisi wc jongkok) dan bak gembong teroris yang diburu banyak negara .. tiba tiba itu pintu di dobrak sama temen ane dan melihat sosok ane dengan muka memelas lagi jongkok berlumuran kotoran manusia emoticon-Ngakak (S) ada mungkin sekitar 8-10 cowok kelas ane yang liat dan langsung ketawa kenceng banget ,, disitu ane malu banget gan dan akhirnya memutuskan untuk pulang duluan ketimbang temen ane yang lain daripada ane tetep di sekolah bisa di bully satu sekolah

NB : Ane masih inget tradisi di SD angkatan ane kalo murid khususnya cowok izin ke wc dan ga balik ke kelas lebih dari 10 menit berarti dia pasti di fitnah abis abisan sama temen sekelasnya abis ritual panggilan alam makanya pas masuk kelas ada aja celetukan "ih bau lo abis cepirit ya? " emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S).. padahal bisa aja dia abis dari wc disuruh guru gitu makanya lama tapi namanya temen ane walau anak swasta tapi pada blangsak emoticon-Malu (S)

SEKIAN CERITA ANE MAAF KALO AGAK "JIJIK" DENGER CERITA ANE KARENA ANE JUST SHARING AJA GAN ..BOLEH KALO PUNYA CERITA YANG UNIK SILAHKAN DI SHARE DISINI

KALO BOLEH KIRIMIN ANE emoticon-Blue Guy Cendol (L)DAN PLIS ANE GA TERIMA emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh joaoaoao 04-07-2015 17:09
kamujahat.21.
kamujahat.21. memberi reputasi
1
5.3K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan