Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pijamaxAvatar border
TS
pijamax
Pengalaman Ane Nimpuk Petasan ke Dalem Angkot
malem gan, ane mau share cerita ane waktu jaman sma neh

pas lagi sama kayak sekarang, lagi jaman jamannya puasa ane berlima anak daerah perumahana ane iseng malem2 gak ada kerjaan
akhirnya timbul niat buat nimpukin petasan ke orang
jadilah kita berlima beli petasan korek ama cabe
pas udah sampe di jalan yang lumayan gede, kita kepikiran buat lebih parah
akhirnya di putusin buat nimpuk petasan ke dalem angkot yang rame
sebelum nimpuk kita nongol dulu di depan gang, sambil pura2 kayak mau nyetopin angkot

begitu tuh angkot berhenti, temen ane yang ngumpet langsung nimpukin petasan ke dalem angkotnya emoticon-Ngakak
penumpang yang di dalem pada kaget teriak2, terutama emak emak......pada histeris semua
ane ama temen langsung ngibrit meninggalkan lokasi dan para emak2 dan bapak2 yang senam jantung diberondong petasan emoticon-Ngakak

yang terakhir kita ngeluarin senjata andalan, petasan cabe
begitu angkot berhenti langsung timpukin petasan cabenya ke dalem tempat penumpang ama tempat sopir
tuh angkot langsung tancep gas dan alhasil ban depan kirinya nyungsep ke got......dor dor dor dor petasan masih buyi emak2 yang di dalem pada teriak2 emoticon-Ngakak

abis itu kita muter sembari liatin dari jauh2, emaknya2 keliatan pada syok emoticon-Ngakak
sopirnya udah tua keluar sambil megangin pala, kayaknya jadi teringat jaman penjajahan gan......lumayan nostalgia doi emoticon-Ngakak
tuh angkot juga berasep mau kebakar kalau gua rasa emoticon-Ngakak
Diubah oleh pijamax 05-07-2015 17:22
0
5.7K
97
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan