AshliyreotAvatar border
TS
Ashliyreot
[HORROR HOT] Horor gan! Parkiran basemen BIP bandung ngerii!!!
assalamualaikum mod.. min..
Izin share nih pengalaman temen ane, sebut aja AzNad, cewe, 22thn
_________
Berawal dari rasa penasaran ane sama ceritanya ini, berhubungan dengan masalah apakah hal ini ghaib atau kecanggihan teknologi yg (mungkin) bisa dijelaskan. Jadi ane pgn share aja cerita ini ke agan/sist.. Mana tau ada yang pernah mengalami atau akan mengalami hal serupa kelak
_________
Cerita ini ane ketik sendiri disela istirahat
Begini ceritanya gan..(Senin sore, 29 Juni 2015)
Temen ane Aznad sm keluarganya ini (abu,ibu,adek) keluar buat bukber di salah satu foodcourt BIP (Bandung Indah Plaza), tau sendiri kaan foodcourtnya emang enak2 disana. Ceritanya, mobil doi nissan evalia hitam diparkir di Basement, P2 pula.. Kl yg udh pernah kesana tau lah, sepi..agak gelap trus kesannya jauh amet dari keramaian jalanan bdg, hening gan! Tp ya apa bole buat gan, namanya lagi bulan puasa otomatis parkiran super penuh dan mustahil dapet parkiran yg mlongpong jam2 rawan buka puasa. Parkir lah aznad disana..
"Untung laah masih dapet parkir" katanya, langsung aja tanpa pikir lama mereka bergegas ketemuan sama yang lain.
Singkat cerita sebelum buka, mereka beli keperluan bulanan lah biasa kaya keluarga normal lainnya.. Seketika ibunya inget kl doi lupa bawa hp yang mana list belanjanya ada disana dan ibu meminta aznad buat ngambil "wah ka, ibu lupa bawa hp, tolong ambilin gih sm adek dimobil", "oh ya bu, aku ambil dlu sm adek kl gitu, nanti abu sm ibu tunggu ya" jawab aznad.
Bergegaslah mereka ke P2, sepanjang perjalanan ga ada yg aneh gan. Tapi pas sampe d mobil ternyata hp nya ga ada, aznad coba kirim Line, krn kl pls telpon/sms g ada
ane d kirimin capture-an nya gan, mengandung DP: emoticon-Turut Berduka

Ga begitu lama dari line-an tadi adeknya (pretseh) nemuin hp ibu d kolong jok depan gan!! Dan ga bunyi sama sekali!! emoticon-Takut
Nah dr percakapan tadi lihat line paling bawah kan gan? Sekarang sambungin dari cerita ane diatas
Aznad ini pake mobil evalia, hitam, dan parkir di P2
GILA..!!! GILA..!! emoticon-Takut emoticon-Takut
Denger ceritanya aja ane langsung bergidik, apalagi aznad ini gan.. Tanpa pikir panjang mereka (aznad dan adeknya (pretseh) langsung masuk mobil dan tancep gas keluar dari basement sial itu.. Langsung ngehampirin abu dan ibu di drop point. Dengan perasaan masih aneh langsung aja aznad cerita ke ibu dan abu.. Dan satu hal lagi gan yg bikin ane terbingung2, cerita ini ga habis2nya bikin ane deg2an ternyata pas line nya mau diliatin ke ibunya dari hp ibunya tentang line tadi.. Tiba2 aja langsung hilang gan! Kaya ente kalo delete chat ya udah aja ilang.. emoticon-Takut (S)
Tapi "untungnya" Indonesia itu pasti ade aje untungnya.. Abu nya aznad ini percaya, dan memang katanya kl aznad ini punya kelebihan entah apa itu ditemenin, apa ada yg jaga, atau malah "suka"
Wallahualam bishawab..
*NB: capture-an td ane minta dari hp aznad bukan dr ibunya
Maaf thread nubi berantakan emoticon-No Hope
Diubah oleh Ashliyreot 12-01-2017 05:01
0
57.7K
300
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest