poop1000Avatar border
TS
poop1000
MODERATOR MALAS NGURUSIN FORUM DG ALASAN SIBUK RL, SEBAIKNYA RESIGN AJA..!!!
Jumpa lagi dengan saya mantan DE paling kondang dari DC raya emoticon-Metal
Walau saya sesali keputusan utk menyudahi tag enthusiast saya yg dimana utk mempertahankan gelar tsb, saya sudah dipecat 16x berturut2 dari perusahaan tempat saya bekerja
karena semua atasan dikantor selalu saya debat emoticon-Cool

Ok gak perlu berlama lama lagi, langsung to the point aja perihal masalah moderator di DC yg mana semua warga DC udah kesel dg tingkah laku mereka
Ini masalah udah bener2 krusial dan gak bisa lagi diselesaikan secara kekeluargaan didalam komunitas kami
Musti ada pihak ketiga yg bisa menengahi konflik yg kami alami
Siapa lagi pihak ketiga itu klo bukan admin atau jabatan yg lebih tinggi!
Ini masalah sebenernya udah klasik banget, tapi akhir2 ini puncak masalahnya yg bikin kami semakin geram, moderator pada asal main approved trit event tanpa melihat isi trit terlebih dahulu
Dan celakanya, event tsb dikelola oleh ID2 klonengan dan juri yg tidak jelas rekam jejaknya di DC
Ini sudah benar2 menodai komunitas kami
apa kata dunia melihat subforum dg kasta tertinggi di kaskus membuat event asal2an yg dikelola oleh ID2 klonengan yg tidak jelas asal usulnya?
Dan kenapa hal ini sampai terjadi???
karena satu hal!

MODERATORNYA SUDAH MALAS MODERASI FORUM...!!!

Kami sudah muak dg moderator yg malas malasan moderasi forum dg alesan sibuk RL.
Klo emang sibuk di RL dan tugas moderator menjadi beban bagi mereka, kenapa gak resign aja?! Kenapa admin hanya diem saja?
harusnya pemalas pemalas seperti mereka langsung pecat pecatin saja.
Angkat moderator dari kalangan kami yg masih fresh
Banyak kok DC'ers yg jauh lebih layak dan lebih kompeten daripada kalian!

Saya berharap konflik yg terjadi kemarin menjadi konflik yg terakhir di DC dan dg disubmitnya trit ini semoga ada jalan keluar serta bermanfaat bagi kita semua.

Salam hangat

DE Prop1000
Diubah oleh poop1000 02-07-2015 04:07
sebelahblog
nona212
nona212 dan sebelahblog memberi reputasi
2
5.7K
46
Thread Digembok
Urutan
Terbaru