Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

armanmauulagiAvatar border
TS
armanmauulagi
Ini yang lo rasain ketika begadang dan lo sendiri yang ngantuk .
ini yang lo rasain ketika begadang , dan lo sendiri yang ngantuk .

saling share aja gan ini pengalaman pasti agan hampir pernah rasain deh , mulai dari di isengin , di coret coret dsb .

Pengalaman ini gua rasain bray , sering terjadi malah kalo gua nginep wkwk emoticon-Big Grin maklum gan gak iseng gak asik , yah begitulah kerjaan temen temen ane , oke skip basa basi nya , sekarang langsung aja deh kita cekibrot emoticon-Ngakak .

1 . lo bakal susah tidur .
Yah kalo kita nginep dirumah temen emang harus gitu kali yah gan , kita harus begadang sampe pagi karna ke isengan salah satu temen lo emoticon-Big Grin haha . Tapi disini yang bakal jadi cerita di saat kita tua nanti gan .

2 . di coret coret .
kalo kita tidur pasti temen temen ente gak boleh liat spidol sama pulpen dikit emoticon-Big Grin kalo seandainya kita tewas duluan saat begadang pasti kita kena di kerjain abis abisan , muka lo di coret coret di bikin apalah . Pengalaman gue bukan pake spidol lagi gan , malah pake blao ? Ada yang tau blao ? Iya blao itu kalo buat nyuci orang jaman dulu wkwk , kalo ane sd emak ane sering make blao emoticon-Big Grin kadang jidat ane di bikin garis avatar wkwk emoticon-Ngakak .

3 . Main ceng cengan/cak cakan .
Nah ini juga salah satu hal yang bikin kita susah tidur gan , karna temen temen kita pada masih melek pasti mereka ngobrol ngalur ngidul dan ujung ujungnya ceng cengan , yang tadi nya kita fokus untuk tidur malah jadi kaga bisa karna ngederin temen temen cengan , kelucuan dan keseruan jadi satu ({}) love sahabat deh .

4 . Di gebukin bantal/guling .
Kadan kalo kita lagi asik asik tidur , kita sering banget deh di tabokin pake bantal ama guling kwkw emoticon-Big Grin , temen ane sering tuh digituin kalo tewas duluan malahan sampe berojol tuh guling akhirnya kapuk kemana mana bikin kerjaan aja deh huft -_- wkwk

5 . Bikin nyamuk nyamukan .
Ini mungkin gak bakal pernah absen kali yah kalo kita nginep dirumah temen temen , pasti kalo nginep hal ini yang sering kita lakuin wkwk . Agan tau kan nyamuk nyamukan ? entah dari mana asal muasalnya intinya itu lidi dibakar kaya dupa , olesin odol dikit nanti juga melenting kulit pas pagi nya haha emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak , pokoknya ini is the best buat ane gan emoticon-Big Grin wkwk emoticon-Hammer2

6 .di berisikin pake alat musik .
kalo kita tidur pasti ada aja temen yang iseng mulai main gitar lah genjreng genjreng kaga jelas , sampe jimbe dan bongol pun gak akan absen wkwk emoticon-Big Grin .
Tau bongol gak gan ? Bongol itu paralon yang dipakein ban bekas , yang biasa di pake para pengamen gan .

7 . dicipratin air .
haha ini pengalaman paling gokil kalo lo pernah ngerasain ini gan emoticon-Big Grin emoticon-Hammer , bocah kampungan ane pernah disiram pake air got gan , gara gara tidur di pangkalan ojek daerah rumah ane wkwk , disiram air got segelas aqua gan , kan baunya gak ketulungan itu , akhirnya tuh bocah nangis nangis gan , pulang jam 4 pagi diomelin ama emaknya wkwk gara gara keisengan temen temen ane emoticon-Big Grin wkwk emoticon-Hammer .

Segitu aja gan cerita dari ane , kalo agan emang punya temen temen kaya gitu pasti asiknya gak karuan deh gan emoticon-Big Grin .
Bahagia banget kalo udah ngumpul sama temen , masa remaja cuma 1x gan jangan sia siain bikin cerita buat dimasa depan emoticon-Smilie tapi sayang ane mau main kaya dulu bukan waktunya lagi emoticon-Frown sekarang udah kerja , kadang pengalaman kaya gitu sangat sangat berkesan gan emoticon-Frown .

Thanks yah gan , jangan lupa :cendol nya gan kalo berkesan , semoga gak emoticon-Blue Repost yah gan .

0
2.3K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan