insansantanaAvatar border
TS
insansantana
[ASK & SHARE]CARA MENGEMBANGKAN BISNIS
Assalamualaikmu agan-agan semua , disini ane mau tanya cara mengembangkan bisnis yg sudah hampir 5 tahun di jalanin sama bokap ane nih gan tapi selama 5 tahun ini bisnis yg di jalanin blom ada perkembangan yg cukup besar , tapi alhamdullilah masih bertahan dengan costumer-costumer yg setia sama bokap ane gan emoticon-Ngakak

bisnis yg di jalanin bokap ane tuh catering kesehatan & diet gan contohnya orang yg sakit jantung , diabetes , dll. Kebetulan bokap ane ahli gizi di salah satu rumah sakit di jakarta nah beliau sering memberi konsultasi kepada orang-orang yg sakit setelah itu menawarkan jasa catering yg beliau punya mungkin baru dengan cara begitu beliau memasarkanya hanya dari mulut ke mulut gan dan dengan memiliki 3 karyawan termasuk ane sebagai kurir catering rumahan hanya sekitar daerah bekasi dan jakarta saja target bisnisnya gan

nah disini ane berniat mau ngembangin usaha yg udah di jalanin sama bokap ane tapi belom ada ide-ide kreatif gan , mohon pencerahanya gan buat para pengusaha yang sudah lama berkecimpung di dunia bisnis emoticon-Kiss
0
1.9K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan