Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zRifoBremazAvatar border
TS
zRifoBremaz
Pengalaman Dalam Sehari Dua Kali Kena Tilang.
Hallo gan, hallo KASKUS emoticon-Malu (S) , kali ini akan menshare pengalaman ane dalam satu hari dua kali kena tilang..
Lokasi ane di Medan gan, pasti orang Medan tau lah belakangan ini polisi2 dimana'', bukannya merasa aman malah meresahkan kan
Jadi temen ane ada yang mau ultah nih, dirayakan di restaurant dia
Nah ane dan temen'' ane yang lain sekongkol buat ngerjain dia
Kalau peran ane pura'' ga bisa datang karena mau pulang kampung

Sorenya ane nemenin temen cewe ane pake mobil, dan sialnya kali ini SIM ane jatuh di kamar mandi pas ane bok*r di WC, dompet ane jatuh dan SIM ane keselip jatuh ke bawahnya
Kira2 jam 3 sore ane OTW ke rumah temen ane buat jemput dia, temen ane juga ada yang ikut naik motor nyusul ane, nah jadinya kita ber 3 tuh, Sehabis ane dan temen2 ane beli kuenya, kita balik dah
Di simpang Golden Ring (dekat carefour), disini ane ngaku salah lagi, ane lupa pasang seatbelt dan kaca depan ane sangat terang, otomatis langsung di stoppin pak pol, sewaktu ane markirin mobil, polisi nya benar'' gak bersahabat, ngetok2 ngaca terus, malah pake cincin pula, untung ga pecah kacanya gan emoticon-Mad (S) , akhirnya ane buka kacanya, temen ane cewe turun buat ke bank ambil duit, karena feeling dia udah ga enak.

A : Ane
PP : Pak Polisi emoticon-Betty (S)

PP : Oi, mana SIM dan STNK ?
A : Ini STNK pak, kalau SIM saya minta maaf, jatuh di kamar mandi dan hilang pak, maaf.
PP : Yaudah mau disini apa di pengadilan (Buset ga ada babibu dan tanpa malu gan, nadanya kasar pula)
A : Emang kalau disini berapa pak ?
PP : Lima ratus ribu, CEPAT ! saya juga sibuk ini
A : Bah, mahal kali pak, 25 Ribu lah ( Langsung ane turunin jauh harganya )
PP : Mana bisa kayak gitu emoticon-Mad (S)
A : Yaudah 50 lah pak pasnya pak oke ?
PP : Yaudah cepat, panggil saya ke belakang, jangan disini dilihatin banyak orang !!! ( Kondisi saat itu ngomong di pinggir jalan dan dilihatin banyak orang ))

Ane langsung ke mobil gan, dan temen ane yang naik motor tadi juga parkirin motornya dan ngehampirin ane, ane ceritain kronologisnya, temen ane bilang dia akan nelepon bapaknya, kebetulan bapaknya banyak kenalan polisi

F : ( Teman ane )

F : Paak maaf ini bapak saya mau ngomong ( nyodorin hapenya ke pak pol )
Lalu bercakap2 lah pakpol dan bapak temen ane, setelah selesai pak polnya balikin hape temen ane dan ngomong ke kami ber 2

PP : Woi anj*ng, jangan sok jagoan kau ya, jangan sok'' jadi calo, udah ada kesepakatan malah jadi pahlawan kau ya, jijik aku lihat kau! ( Kami ber 2 di omelin, ane lupa percakapannya gan, pokoknya bahasa nya macam PREMAN PASAR, BUKAN APARAT )
F - A : *Diam*
PP : Yaudah ini STNK mu
F : Jadi kami boleh pergi pak ?
PP : ( Dengan nada masih kesal ) Ya enggak lah tolol, emosi aku lihat kau, sok jagoan, masih muda udah jadi calo kau ! Coba bayangin bapakmu dibuat gini sama orang, gimana coba ? HAH !? Tolol !
F - A : Iya pak maaf pak.
PP : * Nyodorin STNK ke ane*
F : Dah bisa pergi pak ?
PP : Yaudah sana kalian, jijik aku lihat kalian
A : *Dalam Hati* Ane lebih jijik sama ente Pak pol buncit !!

Siaplah kejadian siang itu, lalu berlanjut ke malam, usai acara ulang tahun temen ane, ane ngantar temen ane ke rumahnya yang di daerah tengah kota dan jauh dari rumah ane, setelah itu, ane bergeras pulang waktu itu kira2 pukul 11 Malam dan ane sendiri di mobil, Waktu ane belok kiri2 tiba2 ada sekitar 2 mobil Grandmax bertuliskan polisi di pinggir jalan, beserta petugas2 yang make seragam lengkap di tengah jalan..

PP1 : ( Pak Pol 1)
PP2 : ( Pak Pol 2)

PP1 : Selamat malam pak, bisa lihat SIM dan STNK ?
A : Ini STNK pak, kalau SIM saya jatuh ke toilet pak, hilang tadi siang.
PP1 : *Ngebaca STNK ane*, KTP ada?
A : Ada paak ini * Nyodorin KTP*

Tiba2 PP2 yang dari tadi merhatiin kejadian itu datang menghampiri PP1, lalu berbisik'', setelah itu ngomong ke ane

PP2 : Maaf pak, anda keluarga anggota ya ? ( Bangku ane ada tulisan 'MABES TNI' di bantalnya gan, mungkin karena bantal itu dia nanya kaya gitu, bukan maksud sombong, tapi ini memang hadiah dari paman ane yang anggota di Dumai, Pekanbaru, beliau udah meninggal )
A : Iya pak, punya paman saya, namanya **********
PP1 : Ah, jangan main main kamu, ini di KTP Marga kamu beda sama Marga dia. ( Marga spt : Simanjuntak, Silalahi, Sitohang dll )
A : Ya iyalah pak, dia bersaudara dengan Mama saya, kalau di Batak kan ngikutin Marga bapak, makanya beda.
PP1 : * Balikin STNK dan KTP ane, terus pura2 ngatur lalu lintas lagi, ane di cuekin emoticon-Ngakak (S)*
PP2 : * Pergi *
A : Hallo pak, jadi saya gimana ini ? * Dicuekin*
A : Pak, gimana nasib saya ? * Dicuekin*
A : Boleh pergi ini pak ?
PP1 : * Mengangguk dengan muka kesal *

Dalam kejadian ini ane memang ngaku salah gan, SIM ane hilang karena keteledoran ane, tapi disisi lain ane juga kecewa lihat Polisi, beda banget sama yang di Acara 86 NET TV gan emoticon-Ngakak (S) , yang ane bingung ini masalah udah lama, tapi kenapa belum ada perubahan dari pihak kepolisian. Buat agan yang punya pengalaman serupa, share dong gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Ane lebih menghargai Koment dari agan2 dari pada Silent Reader.

UPDATE : PENGALAMAN PENGALAMAN KASKUER LAINNYA

Quote:

Quote:

Quote:

Gila, 5x kan ? wkwkwkwk
Diubah oleh zRifoBremaz 03-07-2015 15:08
0
7.5K
45
Urutan
Terbaru
Terlama