Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

TenDouZAvatar border
TS
TenDouZ
[INFO] modus pencurian ram di warnet (sekitar tangerang jakarta masuk)
ane mau sharing ni gan,
huft.. belakangan ini mulai ada modus pencurian ram di net ane gan, kemarin sempat kejadian ane uda gembok casingnya, skr di jebol casingnya emoticon-Nohope

kejadian pertama itu minggu lalu, pelakunya 2 orang muda, kejadian skitar jam9 malam ciri2 agak hitam, pakaian lusuh, maish skitar 17-19 taon maennya cuma bentaran jg, cm isi setengah jam, kata user saksi sih buka2 facebook ga jelas lalu raib ram ane, gada yg perhatiin,

terus kejadian kedua td sore skitar jm4, buat agan yg buka usaha net, kl masih pake casing yg depannya bisa dijebol, mungkin perlu hati2 sama user baru yg cuma maen 1jam,

mnrut op ane, pelakunya tadi itu orang keturunan tionghoa, om2 tampang agak lusuh, agak maju gigiinya, dengan pakaian lusuh dan agak kumal, om ini bawa anaknya buat liat situasi dlu sebelum masuk ke net, kendaraannya motor honda supra/karisma lama yg uda agak butut, tp ditinggal ntah dimn, dia jalan kaki masuk sendiri, mgkin biar gampang kabur

semoga aga2n bisa waspada kl pelaku muncul di net agan sekalian. kl ada mampir ke tmpt agan blh diinfoin ke ane, ane harap si semoga bisa ketangkep, ane geram juga haha...

smoga balik sini lagi pas ada ane itu maling, pengen patahin tangannya yg buat nyolong haha emoticon-Mad (S)

UPDATE INFO:
tadi sekitar jam 3, op ane blg kalo bapak ini datang lagi, sekarang ditemenin sama anak yang agak gendut item (pribumi) kira2 155-160cm pake jaket item, 2 2 nya pake helm itam, yg ngko2 cina pake baju ijo, motor yang dipake tetep motor butut
katanya sih mau isi 1jam buat cek bola, tapi krn op ane ingat wajah si ngko2 cina ini, dia takut, jadi ditolak langsung diblg full
pas tadi ane lagi ga ditempat tadi, kalo nga uda ane pergokin

semoga kl agan sekalian ada baca, kl mampir ke tempat agan sekalian boleh di curigai, karena barusan dari tempat ane emoticon-shakehand
Diubah oleh TenDouZ 16-03-2014 09:46
0
5.7K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan