Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

si.mbahAvatar border
TS
si.mbah
"Pertimbangan kejujuran pedagang di "TOKOPEDIA"" >Trit diskusi dan polling<
Salam buat agan dan aganwati, trit ini hanya ingin membuktikan kebenaran dari sisi Pembeli atau kebenaran disisi Penjual atas transaksi di Tokopedia.
Sebelumnya saya berterima kasih atas Fasilitas oleh Tokopedia yang dapat mengamankan transaksi jual beli.

Pada tanggal 22 April 2015 saya membeli 2 pcs usb Mi Led di salah satu seller di Tokopedia.
Setelah melihat-lihat toko yang lain akhirnya saya memutuskan untuk membelinya dari Toko XXXXXX.
Singkatnya barang sampai ke tangan saya, finalnya saya kecewa karena barang tidak originalemoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Yang saya tidak bisa terima adalah seller menyatakan memang tidak pernah mengklaim barang ini original.

Trit ini hanya ingin membuktikan pendapat saya sebagai buyer apakah saya salah atau benar.
Mohon agan2 dapat memberikan pendapat.

Dibawah ada pic beberapa toko yang menjual barang yg sama di Tokopedia dan pic Lazada.
Agan dan aganwati tolong berikan pendapat apakah Toko A, Toko B atau Toko C atau Kombinasi Toko atau Tidak Ada sama sekali yang menurut agan menjual barang Original.

Berikut Tokonya:
&quot;Pertimbangan kejujuran pedagang di &quot;TOKOPEDIA&quot;&quot; &gt;Trit diskusi dan polling&lt;

&quot;Pertimbangan kejujuran pedagang di &quot;TOKOPEDIA&quot;&quot; &gt;Trit diskusi dan polling&lt;

Mohon kebaikan agan dan aganwati memberikan pendapat, seandainya pendapat saya salah maka saya bisa merubah cara berpikir untuk berbelanja online.

emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh si.mbah 30-04-2015 05:38
0
7.6K
56
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan