Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rhytheraAvatar border
TS
rhythera
Superman Iseng
Sorry Kalo Repost

Superman Iseng..

Alkisah ada seorang bapak2 calon pegawai baru sedang mencari alamat kantor. dia berdiri di depan sebuah gedung lantai 100 (tinggi bener ya). Sembari clingak-clinguk, dia bertanya pada pria tua yg sedang duduk2 di depan kantor.

Calon Karyawan : CK
Pria Tua : PT

CK : Selamat Siang Pak, mau tanya kantor ini di mana ya?
PT : Oh, itu. ada di lantai 100. Tp kalo bapak ke lantai 100 gravitasi di sana Nol Pak, Bapak Yakin ?
CK : Masa Iya, saya nggak Percaya!! Bapak Pembohong ya..
PT : Wah, saya bisa buktiin Pak. Bapak berdiri aja di sini, nanti saya naek ke lantai 100. trus lompat dr jendela. dan saya ga bakal jatoh. alias ngambang.
CK : Coba Buktiin. Saya tunggu di sini dan liat dari sini.

Lalu, Pria Tua tersebut naik ke lantai 100. lalu lompat dari jendela. Lalu apakah yg terjadi, pria tua tersebut benar2 ngambang. tidak jatuh. dan seperti mlayang2 di udara.

CK : Wah, bener juga ya. sy mau nyoba ah..

Lalu, dia ikut naik ke lantai 100. dan melompat ke jendela.
Dan ternyata Calon Karyawan terebut langsung JATOH dan meninggal seketika. Lalu banyak orang berdatangan melihat2 apa yang terjadi dan Polisi serta ambulan datang ke lokasi.

PT : hahahahaha, kena lo. gw kerjain..

Trus pria tua tersebut turun kembali ke lantai dasar dan pas melewati meja resepsionis, ditegur sama mba resepsionis. seraya berkata " Dasar Superman... superman... udah tua masih aja suka iseng "

Semoga Terhibur..

0
2.3K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan