alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge] Smartfren Andromax R, CDMA goes 4G LTE
4.53 stars - based on 19 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5579570a9a09514f308b4568/official-lounge-smartfren-andromax-r-cdma-goes-4g-lte

[Waiting Lounge] Smartfren Andromax R, CDMA goes 4G LTE

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 179
Quote:

Menurut ane trit officialnya jangan dulu gan, soalnya belum official launch, dan dari kemaren-kemaren yang kasih review juga baru ane doang. Sedangkan untuk TS trit official loungenya sebaiknya ID bersama atau agan desmanto atau agan rusco sendiri. Ane melihat kalian berdua lumayan aktif di kaskus, kalau ane yang handle takutnya ga keurus.

Quote:

Ga kena charge gan,
Diubah oleh perkins.auto
Kalo aja Max-R Ram nya 2GB, pasti lewat jauh tuh Zen-5..
Diubah oleh anoressta
Quote:

Bukannya biasanya ganti kartu cuma 5 ribu? Atau mungkin karena kartu 4G kali ya, lebih mahal.
Quote:

Kalau untuk jaringannya, ke trit sebelah ja gan. Di sana lebih fokus ke inetnya, bukan HH nya. Kalau di sini mah OOT kalau bahas HH lain.
Quote:

Ane ga bisa gan, kan ga punya dan belum cocok dengan speknya emoticon-Malu (S)
LTE ini jaringannya GSM ya?
Jadi kalo misal nantinya bisa diunlock bakal jadi dual sim gsm gitu kah?
Keren jg tampilanx...
Kira2 di sby sdh ada yg jual ga ya...
BISA THETERING GAK GAN
Quote:

Bisa gan ane sdh nyoba
muaaanteb tenaaaaaan emoticon-Jempol
Quote:

Makasi inponya, Gan. Ane langsung menuju ke TKP emoticon-Smilie
kalo ini harus ganti ruim card nya juga kah, gan??
laporan bos...ane sudah migrasi kartu smartfren pascabayar ane ke lte. keren sim carddnya warnanya item. bisa dipake di phone 6 plus verizon. biaya migrasi 15ribu.

sementara masih dipake di jaringan evdo. kata cs smartfrennya. kartu ini mirip spt bolt kl hanya dipake data. jadi kl kita punya hp android dual sim gsm yg support lte bisa dipakein ruim lte smartfren di salah satu simnya...untuk slot satunya bisa dipake sim gsm yg laen untuj voice-sms . slot gsm smart lte hanya untuk data lte saja,voice sama sms ga jalan.
Diubah oleh Ndomblong
Quote:

ane masig bingung yg migrasi begini, hh ente apa gan ?! kalo misalnya hh ane andromax u, mau migrasi ke simcard lte kira" dapet 4g atau ga ya di max u ane ?!
Diubah oleh scahtzy
LTE nya jalan kalo hh smartfren ente di dukung Jaringan 4G kalo max u kyknya gk support deh... + Sekalian mau nanya ini jaringan 4G LTE support di daerah bintaro gk?emoticon-Bingung ada rencana mau beli ni
sayang sekali ya touchpoint nya 5, Xia*mi / re*mi 2 aja 10, coba 10, pasti lebih mantep emoticon-Blue Guy Peace
barangnya dah ada d mall ambassador.. booth smartfren d dpn bank bii..

dicoba d daerah mampang

dicoba d daerah kemayoran

sikaat gaan..
Quote:

ane migrasi 2 nomer lte. satu sy pake di iphone 6 plus verizon. satunya masuk ke andromax r. sudah kluar sinyal ltenya..cuman kayanya belum sempurna jaringannya...speednya mirip2 ama evdo rev b..agak kencengan sedikit. mungkin nanti kl sudah resmi di launching baru bisa dipake sempurna.
kemaren ke galeri smartfren di roxy mas, sebelom masuk beli dulu no smartfren di konter2 hp. sampe dalem bilang ke CS baru abis beli andromax Q di pameran, tapi ga mau pake nomer bundlingnya, mau upgrade aja nomer lama ke 4G. ditanyain bawa andromaxnya ga? bilang aja ketinggalan. mungkin karena sepi lancar2 aja. bayar 15rb, di kasih tuh kartu 4G emoticon-Big Grin

pulang, pasang di modem bolt mf90 unlocked. profit
Quote:

Ente pakai di daerah mana gan? Dibanding bolot kenceng mana?
Andromax R suka mati sendiri..

Punya problem yg sama ?
Halaman 3 dari 179

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved