Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

prdtrxjakartaAvatar border
TS
prdtrxjakarta
Share Pengalaman Naik GoJek
Permisi agan2 nubie ini cuma mau share pengalam ane naek GoJek. jadi mohon maaf kalo thread ane masih berantakan hehehe emoticon-Malu (S)

jadi bgini ceritanya gan...
ane kan baru beberapa minggu ini kerja di percetakan di daerah radio dalam gan, awal2 ane selalu bawa motor buat berangkat kerja dari kosan ane di Antasari, cuma beberapa terakhir ini motor ane terpaksa harus dirawat di bengkel gan emoticon-Berduka (S) ane yang ga terbiasa naek kendaraan umum jadi bingung ke tempat kerja gimana karena setau ane dari antasari ke radio dalam gaada bis yg langsung kesana, jadi ane mesti ke blok m dulu atau lebak bulus buat naek bis ke kantor dan itu membutuhkan waktu yg lama emoticon-Bingung (S)

setelah beberapa hari ane dapet saran dari tante ane, dia bilang "pake GoJek aja" maka ane coba deh tuh mesen GoJek, eh ternyata ga sampe 10 menit abangnya dateng ( tadi nya pengen ane foto tapi apa daya hp tak mampu ) ane naek dah tuh GoJek, ane dikasih masker sama showercap gan sama tuh Gojek,ane sempet bingung kok dikasih showercap hehehe emoticon-Hammer (S) setelah 10 menit perjalanan ane tiba dengan selamat di kantor dan cuma bayar Rp.10.000 gan emoticon-Matabelo setelah di jelasin abangnya ternyata dia promo, nah mulai dari situ ane selalu naek gojek, dan setiap ane GoJek ane selalu tanya2 gan emoticon-cystg dan ini hasil salah satu investigasi ane..

Spoiler for Cekidot:

Ini pengalaman saya, mungkin agan yg punya pengalaman bisa sharing disini emoticon-I Love Kaskus (S)
maaf ya kalo thread ane berantakan jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ane cuma sharing aja kok emoticon-I Love Indonesia
0
10K
52
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan