armanmauulagiAvatar border
TS
armanmauulagi
Baca , Biar thread agan banyak views + cendol , ini tips nya .
Oke gan kali ini ane mau ngasih tau aja , sekalian kita bisa saling sharing .
cara agar thread agan banyak dikunjungi salah satu caranya sebagai berikut nih .

1 . Berilah judul yang menarik
nih salah satu tips awal agar thread agan banyak dikunjungi sama senior senior kaskus hihi emoticon-2 Jempol
nah karna judul awal yang menarik dapat meningkatkan thread agan sekalian wkwk emoticon-Ngakak

2. Kasih info yang menarik
oke ini tips ke 2 , kasihlah info yang bermainfaat dan jangan lupa imbuhin sumber nya kalo emang agan boleh search
dan kalo udah dapet sumbernya agan pelajari dulu apa yang ingin agan share , agar kalo banyak yang nanya agan gak bingungemoticon-Bingung

3. Kasih Pic
nah masalah ini ane juga belom paham gan , gimana caranya buat kasih imbuhan pic di setiap thread nya , tolong dong info gan hehe .emoticon-Request

4. Jangan lupa kasih emot
nah ini juga salah satu yang bikin menarik , kalo agan mau bikin thread jangan lupa kasih emot biar meriah gitu .
tapi kasih emot yang sesuai dengan thread agan yah .

oke cukup sekian aja dari ane gan , buat para senior ane mohon dong minta info buat nomor 3 wkwk , ane udah on di pc padahal
ane mau ngimbuhin gambar malah suruh imbuhin link gambar nya .
makasih gan buat yang berkunjung jangan lupa kasih cendol buat junior kita (termasuk ane) biar pada paham gimana cara menggunakan
format forum dengan baik dan benar emoticon-Smilie .

makasih gan , mungkin cukup sekian aja dari ane gan , kalo ada pemasukan silakan , kritik dan saran ane terima emoticon-Shakehand2
makasih buat semua nya hihi emoticon-Hammer (S)

mohon bantu up yah gan emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
0
1.9K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan