jethardinAvatar border
TS
jethardin
[Flash News] Prihatin begini kelakuan tukang ojek Preman!
Halo gan ketemu lagi bersama ane.
Setelah kemarin bahas film dan entertainment Avengersga ada salahnya ane sekarang bahas isu sosial yang serem dan mencemaskan:

UPDATE BERITA DIBAWAH.

Pagi ini ane baca di social media temen ane sendiri kejadian mengenaskan mengenai supir Gojek emoticon-Frown yand dibuli ama tukang ojek sok preman, udah gitu yang parahnya gan, penumpangnya ikut dimaki2 pulak,. ini tukang ojek minta di razia beneran dah!

Selengkapnya:
Quote:

Buat yang belum tau Gojek itu apa, bisa google, semacam alternatif murah buat naik ojek dengan pesanan lewat Hape.

Kok sekarang jadi sering ada aksi buli dan penganiayaan begini ya, kalo mau cari kerja yang bener atau mau laku ya lebih simpatik lah, kalo ente pada kelakuannya kaya tukang ojek diatas, gimana orang mau simpatik, penumpang di buli, tukang ojek saingan di keroyok, apa-apaan coba?

Sedih ane gan!

Udate gan:

Statement dari GO-JEK:
Quote:

Kalo udah gini masak masih mau ngamuk gan? :P

Ane pake inian buat nyari info ane: Sumur Ane

UPDATE GAN!

Ternyata masalahnya sudah tereskalasi dengan cepat dengan reaksi para ojek preman lokal ini:

Spoiler for Bukti:

Kalau udah begini gimana? Duit darimana itu para tukang ojek bisa terorganisir begitu desain spanduk macem-macem begitu? Kepentingan uang yang terganggu karena adanya GOjek dan Grab bike? kenapa tidak joint operation aja?

UPDATE:
Sudah mulai terjadi penganiayaan dan tindak kekerasan terencana!
Spoiler for Testimonial Pengguna:

AYO sebarkan kesadaran bahwa bersikap kaya preman hanya akan menghilangkan pelanggan agan sekalian! Kesel ane gan! ini udha keterlaluan!

Sebarin di socmed ben kapok!

Komen agan2 sekalian:

Quote:

Diubah oleh jethardin 13-07-2015 06:05
0
69.4K
581
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest