Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

utalutul10Avatar border
TS
utalutul10
alasan Naruto Kembali Booming dikalangan remaja Masa Kini

Buat agan-agan angkatan 90an keatas pasti udah bosen dan gak tertarilk lagi dengan Naruto, tapi lain dengan anak anak angkatan milenium atau 2000an. Mereka mulai terjangkit demam Naruto saudara-saudara. Adik aku akhir-akhir ini rajin banget siaga didepan tv tiap jam 5 sore. Telusur punya telusur ternyata penyebabnya Naruto. Doi yang bertaun-taun aku coba racuni virus anime selalu gagal, tetiba jadi fanatik Naruto banget. Ternyata virus ini gak cuma melanda adik aku tapi semua temen-temennya juga sama. Setelah aku coba tanya ternyata ini alasan mereka menggilai Naruto.

1. Episode baru dengan cerita semakin menarik

Yap setelah bertaun-taun salah satu tv swasta cuma mengulang-ulang episode terdahulu, sekarang mereka mau berbaik hati menampilkan lanjutan dari Naruto Shippuden. Cerita yang mulai bercerita pertempuran Naruto cs dengan Madara asik untuk dilihat. Ya walaupun sering diselipi episode flashback ditengah pertempuran tapi tidak mengurangi mereka untuk setia mengikuti ceritanya.

1. Penayangan 4 episode setiap hari

Siapa coba yang gak tertarik mengikuti cerita kalo tiap hari ditayangkan 4 episode nonstop. lain cerita bila mereka harus menunggu satu minggu untuk setiap episodenya, bisa-bisa sosmed bakalan dipenuhi kegalauan remaja ababil menunggu kelanjutan Naruto. Yap berterima kasihlah kepada Glo***TV yang berbaik hati menayangkan 4 episode setiap harinya.

1. Tidak adanya anime kompetitor lain yang tayang di tv swasta

Mulai jarangnya penayangan anime di tv mengakibatkan perbendaraan anime ababil sangat minim. Gimana gak booming coba Naruto wang mereka cuma tau anime itu. Menyedihkan sekali masa kecil adek-adek kita iniemoticon-Berduka (S)

1. Kelanjutan cerita menjadi bahan pembicaraan ketika kumpul

Di sekolah ngomongin Naruto, dirumah Naruto lagi, ya untuk selalu update tren terkini mereka harus ngikutin tiap hari dong serial ini. Bisa-bisa jadi olokan kudet bila gak nyambung bila diajak diskusi pertempuran atau jurus-jurus Naruto cs.

1. Cuma Naruto tayangan yang agak mendingan pada jam tayang tersebut

Tv sekarang cuma berisi sinetron, dungdat, talkshow komedi gak jelas, ya kalo ada tayangan anime seperti menemukan oase di tengah gurun pasir. Aku heran dengan cru kreatif acara-acara sekarang yang ajaib banget dalam membuat acara. Mbok ya agak ada manfaat dikit tiap tayangan yang ditampilkan.

Lima dulu deh gan udah ngantuk ni. Kalo agan-agan berkenan nambain yuk monggo
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
13.9K
119
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan