cessa17Avatar border
TS
cessa17
kisah ane dan cowo ane mantan member MSS (TRUE)
maaf sebelumya kalo tritnya acak2an, ane masih newbie

langsung aja ya gan, cekidot emoticon-Malu (S)

2 tahun lalu ane sama pacar ane diajakin gabung bisnis MLM yg dulu namanya MNI. ane sih g minat tapi pacar ane niat banget sampe nekad gadein motor yg kata para heldernya tar diganti lebih emoticon-No Hope

pacar ane jd lebih sering diluar ngeprospek inilah itulah, training, dsb sampe nilainya pada ancur karna sering bolos dan pulang malem. yg lebih parah pas mau UN jg ga ada toleransi buat pacar ane.

dia pun jadi sering dikejar2 lising dan akhirnya ane yg bantuin bayar karena untungnya selain ane pelajar, ane jg ngajar les bahasa inggris buat anak SD jd ada tambahan uang jajan emoticon-Malu (S)

3 bulan kemudian, motor pacar ane ditarik karena udah nunggak berbulan bulan padahal kita mau aniversary an emoticon-Sorry

dan dari situ pacar ane udah ga ikut2an lagi yg begituan, dia cerita kalo pengeluaranya justru lebih banyak bahkan waktu motornya ditarik heldernya bukanya bantuin malah abis2an ngehina emoticon-Mewek
sekarang kita udah kuliah dan kita bisnis online yg walopun dikit tapi hasilnya bukan cuma iming2

makanya, buat member MNI yg skrg MSS.. cepet sadar yah emoticon-Angel
0
34.7K
433
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan