Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kangbariAvatar border
TS
kangbari
[ Sea Games ] Indonesia KALAH 2 - 4 dari Myanmar
Lansung aja ye gan ane kasih beritanya.. jari jemari ane dah bergetar ga karuan, air mata mulai menetes perlahan, sudah tidak tahu lagi harus bagaimana dan berbuat apa ? Hari ini adalah hari dimana Timnas Indonesia U-23 kebanggaan kita bermain di Sea Games Singapura. Berjumpa Myanmar sebagai lawan pertama, diatas kertas Evan Dimas dkk diunggulkan untuk menang. Namun fakta berkata lain, Indonesia justru kalah dengan skor 2-4. Sudah gan itu aja info dari ane, dah ga kuat nahan sedih ma kecewa ane.
emoticon-Mewekemoticon-No Hope emoticon-Mewek

Ini screenshot beritanya gan, terlalu panjang kalau ane copas langsung,
tar cek aja ke tkp yak, dah ane cantumin sumbernya.

Quote:

Quote:

Quote:

Dulu timnas kita hebat loh gan, sampai dijuluki macan Asia Tenggara. Tapi sejak negara api menyerang, prestasi timnas sepakbola kit a berubah total. Disaat negara2 Asia Tenggara lainnya semakin maju prestasi sepakbolanya, Indonesia sendiri justru bergerak mundur. Bahkan peringkat FIFA Indonesia ada dibawah Timor Leste.
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Pesan ane buat mereka yang diberi kewenangan buat ngurusin sepakbola di Indonesia : ayolah pak, bu, om, tante bukalah mata hati kalian, jangan mata duit aja yang dilihat. 20 tahun liga bergulir tanpa ada prestasi ? #mikiremoticon-Bingung (S)

Quote:

Sekian info dari ane, apa pun itu, ane tetep cinta dan bangga ama Indonesia.
Ingat ya gan, ama Indonesia.

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Peluk emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh kangbari 02-06-2015 17:12
0
3.4K
53
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan