Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

porthozAvatar border
TS
porthoz
Speedy Telkom Malang MENGECEWAKAN!!!!
Kejadian ini mungkin sudah sangat sering terjadi dialami oleh para pelanggan Speedy seluruh Indonesia. Mereka tidak mendapatkan pelayanan yg sesuai dengan apa yg mereka bayarkan.

Kejadian bermula pada tanggal 22 mei 2015 pukul 02.00, lagi enak2 browsing tiba internet saya tidak ada koneksi awalnya saya pikir mungkin ada ganguan biasa dan hanya berlangsung sebentar..setelah sabar menunggu 1 hari, hari sabtunya saya cek lagi koneksi internet dan jaringan telp rumah saya tetap tidak bisa. saya pun langsung melakukan pengaduan ke 147 mendengar jawaban dari CS yg akan segera mengirimkan teknisi ke tempat saya u/ melakukan pengecekan saya merasa ok baiklah saya bersabar dpt kembali...setelah beberapa hari ditunggu ternyata blm ada petugas yg mengecek kerumah saya. lalu saya pun berinisiatif datang langsung ke Plasa telkom dan lagi2 jawaban yg sama terima kurang lebih sama. ok kali ini saya kembali sabar..beberapa hari berlalu hari ini tepatnya jumat 29 may 2015 udah tepat 1 minggu koneksi internet dan telp saya tidak ada..dan tadi pagi saya mendatangi lagi Plasa telkom untuk menyampaikan keluhan saya2 dan lagi2 jawabanya kurang lebi sama seperti sebelumnya intinya saya kena PHP lagi kalo dihitung2 mungkin ada 5 kali ane komplain ke 147 dan ke plasa telkom 2x..kesabaran saya juga ada batasnya Kalau minggu ini tidak ada hasil sudah diputuskan akan berhenti berlangganan Speedy dengan segala kecewa dan lelah yg tidak bisa dibendung, kinerja Speedy terkesan tidak menghargai pelanggan.

Hormat saya Rio Agutama
u/ no speedy dan telp tidak saya cantumkan.
0
2.7K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan