tantoyyAvatar border
TS
tantoyy
Pengalaman Buruk Beli DVD di ITC Cempaka Mas
Jangan pernah beli DVD di tempat ini!!!
hari ini jumat, jam 15.25
saya baru aja beli tiga dvd buat anak saya, doraemon, minion & angry birds sekitar 15menit lalu, lalu saya coba langsung di mobil saya.
Karena tidak bisa di putar, lalu saya kembalikan ke tempat tersebut.

Namun yang ada yang jual malah marah2, dengan dalih baranh yang sudah dibeli tidak bisa ditukar!! katanya setel dirumah aja!!
halooo!?! saya beli karena saya sudah pernah beli di tempat lain, cuma karena ingin tambah koleksi & ada yang sudah rusak, jadi saya membeli lagi..
dan jarak saya beli dan coba di mobil juga tidak sampai 10menit.
setelah dia teriak2 dan ngotot bahwa tidak bisa kembali uang. saya tinggalkan saja DVD saya di sana, saya bilang saya TIDAK IKHLAS!
lalu dia teriak2 sambil bilang saya orang kaya dan terima kasih!

saya heran, saya pun juga mempunyai usaha, dan selama ini tidak mungkin saya berbuat CURANG sepertu itu!! kalau memang barang tidak sesuai pasti akan saya ganti dan uang akan saya kembalilan.

lalu setelah saya sampai di mobil, saya kepikiran untuk kembali mengambil photo tempat jual DVD tersebut! agar agan2 lain tidak memiliki kejadian seperti saya.

dan kebetulan si mbak bren*s*k masih ada disana!
dia lihat saya ambil photo. baguslah. ini photo mereka.
Saya masuk lewat Pintu Utama ITC Cempaka Mas, lalu masuk lurus di tengah2 belok kanan. disitu toko DVD penipu berada!

ini si mbak2 yang teriak2!! yang ga mau balikin DVD rusak!!
Diubah oleh tantoyy 29-05-2015 08:42
0
11K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan