idsensorkimpoiAvatar border
TS
idsensorkimpoi
Alpari & CCI Legal, Help gan
ane ceritain kronologi dari awal gan..
berawal dari 2 tahun yg lalu. tepatnya tahun 2013.. ane mendaftar di alpari.co.uk
tetapi tidak diterima, karna data2 tidak lengkap.. setelah itu ane tanya ke alpari yg handel pendaftaran ane.. apa bisa pake nama orang tua.. karna orang tua saya datanya lengkap.. katanya bisa.. dan ane kirim lah semua data2 orang tua ane.. dan ternyata di terima..
ane mendaftar di alpari karna alpari terima neteller.. dan mulai lah ane trading.. deposit pertama kali dari neteller.. system approval dari alpari.. dan deposit ane di terima.. ane deposit yg ke 2 jg lancar2.. deposit ke 3 atau ke 4 ( ane lupa karna sdh terlalu lama ).. deposit ane di reject.. dan di telp dengan orang alpari.. karna neteller atas nama ane.. sedangkan akun alpari atas nama orang tua ane.. ane jadi bingung.. lohh klo gak bisa.. kenapa deposit sebelumnya di terima? karna neteller alpari harus diverifikasi dulu dari alpari, bukan otomatis.. dan ane jg sudah kirim KK.. kalau ane adalah anaknya dari yg punya akun.. ane terus ngotot karna ane mau tetap main di alpari.. tapi katanya gak bisa.. neteller sama akun alpari namanya harus sama.. ya sudah lah.. dan kata alpari depositnya akan di kembalikan.. kebetulan masih ada balance di akun alpari.. dan ane setuju.. dan ane sudah cari broker lain untuk lanjutin permainan forex ane.. setelah beberapa hari.. ane dapat email dari neteller klo alpari ada kirim uang ke neteller.. ternyata semua yg ane deposit dikirim.. terus ane buka akun ane di alpari.. dan saldonya minus.. ya ane tinggalin aja tuh akun.. gak main di alpari lg.. karna verifikasinya terlalu berbelit.. dan gak bisa pake nama ane.. ane cari broker yg mudah verifikasinya.. dan ane lanjut main forex.. setelah beberapa bulan.. masih tahun 2013.. ane berenti main forex.. gak pernah liat forex2 lg.. email banyak masuk dari berbagai broker.. yg promosi segala macem.. setelah 2 tahun ane berenti dari dunia forex..3 hari yg lalu.. ane di telp dari nomor luar.. pake bahasa inggris.. ane gak ngerti.. trus telp di tutup sama dia.. besoknya ane di telp lg dari nomor luar.. dia bisa pake bahasa indonesia.. tapi rada belepotan. dia nanya ortu ane.. katanya forex forex.. cek email.. ane bilang OK.. sekali ane cek.. email dari CCI Legal, alpari.. klo ane berhutang £789.95 dan jatuh tempo akhir mei ini?? WTF?? dan ane terheran.. ini apaan.. siapa yg ngutang?? ane baru teringat 2 tahun yg lalu di alpari.. tp gak sebanyak ini sampe 16jtaan.. mana ada ane main sebanyak gitu.. emoticon-Cape d... (S) ane main cuma kecil2an.. $100-$200.. dan ane jadi penasaran.. ane search ke google.. adapakah gerangan.. ternyata ada tragedi CHF yg membuat alpari bangkrut pada januari 2015.. akibat tragedi itu banyak client alpari yg saldonya minus.. tapi ane skrng jg kena imbasnya.. please help gan.. emoticon-Berduka (S)
0
5.2K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan