yukinoteAvatar border
TS
yukinote
Banyak MAHO gan di sekitar ane ternyata!!! Bahaya
Biasa kalau sore ane jualan baso disekitar kawasan sudirman. Lupa hari apa.
Tapi hari itu adalah hari paling mengerikan gan didalam hidup ane.
Gini ceritanya.

MAHO 1
Jualan Siomay disamping ane laku banget gan sampai ada yang ngantri-ngantri. Awalnya gue ngiri sama si Penjual Siomay, namun setelah itu terjadi ribut-ribut gan, ada pelanggan 1 siomay dia ngantri duluan, ternyata diserobot sama pelanggan 2. Disana ribut-ribut gan karena pelanggan 1 ngga terima diserobot. Langsung aja mereka berantem DAK DIK DUK dan lalu PRANGG!!!! kaca gerobak tukang siomay pecah.

Ngga terima kacanya dipecahin si tukang siomay marah ke pelanggan 1 tadi gan,si tukang siomay NYIPOK si pelanggan 1 gan,, Hahanjirrr Hombreengg! terus langsung aja si Pelanggan 1 keluarin uang banyak kayaknya 500rb terus langsung kabur... emoticon-Betty (S)

MAHO 2
Setelah kejadian itu ane langsung pindah aja gan, ditempat mangkal yang lain, soalnya ngeri kalau ane juga dicipok sama si penjual siomay. Namun ternyata tidak membuatkan hasil, ternyata si tempat mangkal ane lain nya, ada ribut-ribut juga, kali ini antara si Supir Angkot sama Penumpangnya, ngga tau masalahnya apa tiba-tiba kaca angkotnya pecah dilempar batu sama penumpang nya. Alhasil kena gebuk lah penumpang nya, sampai akhirnya si penumpang nelpon karena ngga punya uang dan beberapa saat kemudian ada cowo badan gede dateng pakai Ninja, dan si cowo ninja NYIPOK si penumpang,, hahahanjir bangke,, dah.. emoticon-Najis (S)

Setelah itu gw langsung pulang aja gan, ngeri dah sekarang...

PESAN TS : dunia ini dalam keadaan bahaya, tidak ada tempat untuk kabur. Waspadalah!!! emoticon-Smilie

0
4.7K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan