Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ihseremihAvatar border
TS
ihseremih
ada yg nikah di tgl 09-08-2014???
helow agan dan sis...

adakah yg menikah di tgl 09-08-2014??
soal nya ane nikah di tgl tersebut gan ,ane nikah di umur 21thn dan bini ane umur 20thn, alhamdulilah bini ane lg mengandung anak ane gan, usia kandungan udh 6 bln, ane nikah muda karna dari umur 17 thn ane kepengen nikah di usia 21thn, alhamdulilah doa ane di jabah gan dan memang selama ane nikah rezeki ane selalu bertambah apa lg pas bini ane mengandung anak ane gan, rejeki nya makin bertambah.

ane minta doa nya gan supaya di mudahkan persalinan nya selamat istri dan anak ane,dan sehat wal afiat...

sbnr nya ane pngen punya anak cew gan,soal nya dari bokap ane blm ada anak cew,kasian bokap anak nya smp cucu nya laki semua, tp ane kembalikan lg sm ALLAH SWT mau nitipin anak co/ce yg penting sehat dan slalu beribadah ke pada nya..

ok gan smp disini dlu crita gw.. nanti klo dah lahiran ane update lg..

oh iya sekalian mau tanya yg nikah nya brgan sm ane udh dpt baby blm... buat yg belum ane doain biar cpt dikasih, dan yg udah di kasih jagain istri nya gan...

oke deh makasi semua nya...
semoga kita semua di limpahkan rezeki2 nya oleh ALLAH SWT dan di lindungi dari gangguan setan yg terkutuk,Amin
0
2.8K
34
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan