anotherchiekaAvatar border
TS
anotherchieka
Akhirnya Mama Tau Kenapa Dinosaurus Punah
Threadini MASIH SOAL EMAK

Pada suatu hari, ane pulang dari Jekardah (red-Jakarta), ke kampung halaman nemuin emak, papa, ade gue, tetangga-tetangga, bibi-bibi sampe eceu-eceu warung. Setelah lama bangettttt, sekitar dua minggu gitu ane ga pulang-pulang, akhirnya ane mendarat dengan selamet di rumah.

Ternyata selametnya ane barusan ga tahan lama. Ade ane yang suaranya kayak kaleng rusak, serusak-rusaknya, lagi hobi karoke (BENCANA BESAR). Oh My God, suaranya bener-bener bikin orang terbuai pengen tidur, tidur dua hari, alias pingsan!

Akhirnya bertanyalah ane sama si emak

Ane: Mah, si herlin nyanyi rusuh amat, berisik banget..

Mama: Iya bener! mama padahal udah suruh dia berhenti karokean ka..ini mama ampe migren-migren dengernya emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)

Ane: Mending kalo suaranya enak ya mah emoticon-Nohope emoticon-Nohope

Mama: Tapi ada hikmahnya si herlin nyanyi nyanyi begini kak emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Ane: bah! emoticon-Cape d... (S) hikmahnya apaan emang? emoticon-Cape d... (S)

Mama: Mama jadi tau kenapa dinosaurus punah emoticon-Nohope ya lantaran suara-suara berantakan model si herlin ini nih, bikin dinosaurus mohon-mohon, "musnahkan aku...musnahkan aku..." emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Ane: ahahahahah
emoticon-Ngakak gelo ah emoticon-Ngakak

Buat yang masih belom paham:

Jadi menurut Emak ane ini, suara-suara rombeng bin amburadul model nyanyiannya ade ane ini yang bikin dinosaurus aja enggan idup di bumi. Ampe akhirnye punah emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

=======================================================================================================

Yang belum liat, kesini dulu mampir emoticon-Big Grin

Beberapa thread ane di forum joke emoticon-Big Grin

Stay emoticon-Cool
emoticon-Nohope
Diubah oleh anotherchieka 18-05-2015 07:34
0
6.7K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama