Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

igor_electricAvatar border
TS
igor_electric
GOLEMPUNG GOLEM BATTLE, Board Game Edukatif Anak Buatan Ane NEW + FREE SAMPLE!!
GOLEMPUNG GOLEM BATTLE, Board Game Edukatif Anak Buatan Ane NEW + FREE SAMPLE!!

Bismillahirahmanirahim

Halo Agan-agan dan aganwati sekalian,
kali ini ane ma memperkenalkan permainan baru iseng-iseng ciptaan ane sendiri nih.
Berawal dari kegelisahan ane sebagai (calon) orangtua yang melihat anak-anak jaman sekarang mainannya TABLET sama iPADmelulu..
rasanya kita semua udah di hipnotis sama gadget dan nggak jarang jadi susah fokus kalo belajar.

Karena itu ane coba buat sebuah permainan board game, yang bisa ngelatih kreativitas bila dimainkan sama anak, meningkatkan jiwa kompetitif dan juga bisa membuat anak belajar science sambil bermain.

Permainan ini ane beri nama :

GOLEMPUNG

Golempung = Golem (raksasa batu) + Lempung (tanah liat)

Sebelum lanjut lagi, silahkan cek video trailernya di bawah ini gan :

Udah penasaran belum gan? hehe.. Jadi ini adalah sebuah mainan dari tanah liat, iya tanah liat yang harus dibuat dulu oleh si anak menjadi tokoh-tokoh tertentu dan setelah itu dengan rules-rules tertentu bisa diadu dengan tokoh buatan temannya. Mirip battle Pokemon gitu gan, bedanya ada saat dimana untuk mendapatkan poin si Anak harus menjawab pertanyaan seputar pelajaran dari lawannya,

Untuk video tutorial-nya bisa di-check this out di sini gan :

Nah di masa perkenalan ini Ane akan memberikan agan-agan kaskuser yang baik FREE SAMPLE GOLEMPUNG
yang akan ane kirimkan ke rumah agan secara GRATIS!

Syaratnya gampang aja Gan :

1. Punya ANAK atau KEPONAKAN yang masih SD atau SMP (TAPI NGGAK JUGA GPP GAN!)
2. LIKE dulu fanpages Golempung Golem Battle di FACEBOOK
3. TONTON DAN SHARE 2 Video di atas di FACEBOOK atau YOUTUBE bareng anak ponakan Agan.
4. Komen di fanpages Golempung Golem Battle berisi bagaimana pendapat Agan dan Anak / Ponakan Agan tentang Golempung ini.

Udah gitu aja gan syaratnya, 10 komen terunik akan mendapatkan masing-masing 1 box GOLEMPUNG GOLEM BATTLE dari Ane.. GRATISS!!

Ayo gan, dukung karya ane ini sekalian support dalam pengembangannya, dapatkan sample gratis buat peristiwa bersejarah ini!

CINTAILAH PRODUK-PRODUK INDONESIA!

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh igor_electric 08-05-2015 03:18
0
3.6K
28
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan