Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

penyihirabad21Avatar border
TS
penyihirabad21
Mengapa Para Sahabatmu di Masa SMA Akan Menjadi Teman-Teman Sejatimu Selamanya

emoticon-Toast halo gan jumpa lagi di thread ane emoticon-Toast

ane nubie gan jangan digalakin ya,bagi agan yg merasa memiliki hak milik/paten atas gambar/foto/picture ane mohon izin untuk ane share dimari semoga agan tidak keberatan,sebelumnya ane ucapkan terimakasih.
kali ini ane mau share sedikit info,

mohon maaf kalo repost emoticon-Repost
Spoiler for cek dulu gan:

kalo ada salah mohon dikritik gan
Mohon maaf juga kalo thread ane mungkin mirip dengan thread lain yang pernah agan baca sebelumnya
ane cuma manusia biasa gan yg tidak luput dari salah dan lupa
emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

sebelum membaca mari budayakan kebiasaan baik

Quote:

Tiga tahun di SMA adalah salah satu periode paling indah dalam hidup kita. Saat itu kita masih sangat muda, walau cukup sombong untuk percaya bahwa kita sudah begitu dewasa. Semangatmu yang meluap di masa inipun selalu didukung oleh orang-orang yang kamu sebut teman. Mereka mengenalmu luar dalam, dan kamu pun mengenal mereka layaknya saudara.

Persahabatanmu telah melalui banyak momen indah baik suka, duka, dan kekonyolan khas remaja. Tak heran sampai saat ini pun kamu masih menjalin hubungan yang baik. Bahkan terkadang di sela kesibukan masing-masing, kalian masih menyempatkan diri untuk sekadar berkumpul dan menertawakan kisah lucu di masa lalu. Tapi, pernahkah kamu bertanya kenapa mereka masih selalu ada di hatimu hingga saat ini? Mengapa hubunganmu dengan sahabat-sahabat di masa SMA bisa terus terjaga?

Mungkin, inilah beberapa alasan mengapa sahabat yang kamu temui di masa SMA akan menjadi teman sejatimu selamanya:

"1. Kamu dan mereka tumbuh bersama. Dari bocah SMP yang hampir tak tahu apa-apa, kalian menjadi pribadi yang lebih dewasa"
Quote:

"2. Teman-teman semasa SMA lah yang ada disisimu saat kamu mengalami patah hati untuk yang pertama kalinya."
Quote:

"3. Mereka adalah teman yang tak pernah menghakimimu. Bagaimanapun “nakalnya” kamu, mereka tetap menerimamu apa adanya"
Quote:

"4. Persahabatanmu dengan merekalah yang menumbuhkan rasa bangga terhadap kampung halamanmu"
Quote:

"5. Tak hanya mengenal nama dan musik kesukaan mereka saja, kalian pun kenal baik dengan ayah, ibu, dan kakak/adik mereka"
Quote:

"6. Mereka bahkan mempunyai segala dokumentasi tentang kekonyolan yang pernah terjadi di dalam kelas"
Quote:

"7. Mereka selalu menjadi tempatmu untuk kembali, tak peduli jarak dan waktu yang memisahkan kalian"
Quote:

bagaimana gan cukup terhiburkan,terimakasih sudah mampir di thread ane
emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast

sumur : hipwee..com
penulis : irma aisyah

seger nih gan

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Sudahkah wajah mereka, teman-teman masa SMA tersayangmu, muncul di dalam kepalamu? Bukankah memori tentang masa itu seperti tak habis-habis bisa membuatmu bahagia serta rindu?
emoticon-Coolemoticon-Cool emoticon-Cool
0
3.7K
20
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan