daivadevaAvatar border
TS
daivadeva
parkir mahal di pondok indah office tower
gw ke pim tapi parkiran mobil penuh (pim 1 ama 2 penuh), jd gw parkir di pondok indah office tower (biasanya yg mau ke pim kalo penuh pasti dialihin kesini, tp lewat pintu samping bukan depan).
gw dateng itu jam 8 malem sampe jam 12 lewat dikit (4 jam 20 menit deh). ya gw itu parkir disitu krn penuh mau ke pim, bukan ke office towernya.

tapi pas gw pulang, gw ga bisa keluar lewat pintu samping, katanya udah tutup, pdhl dulu gw pernah sampe jam 1 krg juga krn abis nonton yg kelarnya lama, tp gw masih bisa keluar lewat pintu samping, tp skrg knp ga bisa. jadi gw disuruh muter lewat pintu depan.

pas gw keluar lewat pintu depan, ternyata bayarnya pake biaya nginep, jd 5 jam (4 jam 20 menit) x 4rb + biaya nginep 50rb = 70rb!!!!!!
dulu gw pas nntn yg kelarnya lama, ga kena biaya nginep, tp skrg gw kena!!!!
apa krn lewat pintu depan???
lagian, kenapa gw msk lewat pintu samping disuruh lewat pintu depan keluarnya?!!!!!

harusnya ada ksh tau dong kalo diatas jam 12 bakalan lewat pintu depan.
terus ksh tau kalo lewat pintu depan kena biaya nginep!!!!!

kecewa ama pelayanan parkir di mall ini jadinya.

berikut bukti2nya

Spoiler for gw abis dr pim:

Spoiler for parkir kena biaya inap:

gw tambahin, pihak pondok indah juga blg silahkan parkir di pondok indah office tower (emang wkt itu gw prnh liat dipintu samping ada papan tulisan 'parkir pim 1 dan pim 2' kalau ga salah).
jadi gw cari di google
Spoiler for parkir piot:

gw harap pihak pondok indah ngeliat komplenan gw emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh daivadeva 16-05-2015 20:50
0
20K
92
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok