mayarububAvatar border
TS
mayarubub
agan pernah tidur bareng dengan hewan ini di rumah?
Selamat Sore agan dan aganwati, salam kenal nih dari ane,

sekarang ane mau ngomongin hewan pengganggu di rumah ane gan. tadi siang nih gan pas ane lagi tidur nyenyak dan pules-pulesnya, berhubung ane baru tidur jam 11 siang setelah begadang semalaman. tiba-tiba ane terbangun karena ulah makhluk yang satu ini gan. bukan tikus bukan kecoa.
Kesel gan... emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

jadi gini ceritanya gan, ane tidur di kamar, lampu dimatiin, pintu dirapatin, sama badan diselimutin gan, nikmat tuh rasanya tidur
pas ane lagi tidur gan emang kerasa ada yang gerak-gerak di dalem selimut. ane hiraukan saja soalnya lagi ngantuk banget. begitu itu makhluk keenakan lenje-lenje dalam selimut ane, ane kaget gan dan terbangun, ane penasaran dan dibukalah selimut ane,

eh pas selimut dibuka dia kaget kali ia, langsung loncat ke muka ane gan, ke MUKA ANE emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

pas ane nyalain lampu ternyata yang dikira ane tikus ternyata kadal gan, KADAL emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
bisa-bisanya nih kadal masuk ke rumah...

ane langsung aja tuh buru kadal sialan itu gan.

Spoiler for nih kadalnya gan:

Spoiler for ukurannya segini gan:

ane puas banget gan liat tuh Kadal dalam botol plastik ukuran 1,5 Lt sambil guling-guling ga bisa keluar emoticon-Ngakak (S)

puas sepuas-puasnya pokonya, maapin ane ya pecinta kadal emoticon-Malu (S)

dan akhirnya karena rasa iba ane lepasin tuh kadal di luar rumah...
Diubah oleh mayarubub 13-05-2015 10:59
0
9.6K
102
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan