dhikarizki46Avatar border
TS
dhikarizki46
Berbagai Macam Ekspresi Siswa-Siswi SMA Setelah Mengetahui Pengumuman Hasil SNMPTN
emoticon-Maaf Agan ASSALAMUALAIKUM WR. WB. emoticon-Maaf Aganwati

Selamat Datang Di Trit Ane emoticon-Shakehand2

Alhamdulillah, trit ane HT untuk ke 2 kalinya emoticon-MewekTerima kasih mimin, momod, kaskuser, dan semuanya emoticon-Big Grin

Spoiler for HT:

Dan juga terima kasih buat kaskuser yang udah lemparin ane cendol dan abu emoticon-Blue Guy Cendol (L)(walau masih sedikit emoticon-Sorry)

Spoiler for Cendol:

Spoiler for Repost Checker:

Pendahuluan

Pada tanggal 9 Mei 2015, jam 17.00 WIB, 18.00 WITA, dan 19.00 WIT adalah waktu yang ditunggu-tunggu oleh siswa-siswi kelas 12 SMA/SMK angkatan 2014/2015 di seluruh Indonesia, ada apa gerangan? Ternyata di jam itu pengumuman penerimaan SNMPTN yang sangat dinantikan oleh siswa-siswi kelas 12 SMA/SMK seperti ane emoticon-Malu, namun apa sajakah ekspresi para pelajar yang telah mengetahui pengumumannya. Cekidot, dibawah ini akan dibahas satu-satu emoticon-I Love Kaskus (S)Oh iya, ini semua hasil pengamatan ane ya emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Oke itulah beberapa ekspresi siswa-siswi SMA ketika mengetahui pengumuman hasil SNMPTN, walaupun ada yang sukses diterima namun ada juga yang gagal diterima. Pesan ane: buat yang diterima SNMPTN, selamat ya semoga sukses kuliahnya emoticon-Big Grin. Buat yang gagal gausah berkecil hati, dunia nggak bakalan kiamat kalo agan nggak diterima SNMPTN emoticon-Big Grin. Lebih baik pikirkanlah cara agar berhasil diterima PTN emoticon-Smilie. BTW TS juga gagal diterima SNMPTN tapi ane mah bodo amat sama begituan, kan masih ada jalur SBMPTN emoticon-Ngakak (S).

Quote:

Sumber

Spoiler for Sumber:

Oke sekian trit ane ini, ane ucapkan terimakasih sudah berkunjung ke trit ane emoticon-Salaman

Oh iya jangan lupa cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)Ane begadang bikin nih trit jadi haus malem minggu begini emoticon-Sorry lagian ane jomblo ngenes gagal SNMPTN emoticon-Mewek Kalo gak bisa minimal Rate 5 aja emoticon-Big Grin Jangan dibata gan ya gan emoticon-Blue Guy Bata (L) Kasihan ane gak bisa bangun rumah emoticon-Ngakak

emoticon-Maaf Aganwati Wassalamualaikum Wr. Wb. emoticon-Maaf Agan
Diubah oleh dhikarizki46 13-05-2015 08:37
0
60.9K
407
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan