Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

melekpek907Avatar border
TS
melekpek907
[UPDATE]Generasi baru naruto
pagi agan semuanyemoticon-Ultah

sesuai dengan request dari salah satu kaskuser,kali ini ane mau kasi update nih ttng generasi baru daru naruto,yaitu BORUTO(uzumaki bolt)emoticon-Rate 5 Star

langsung ke TKP

Naruto sudah berakhir di chapter 700. Memang tidak sepenuhnya benar sih, karena masih berlanjut ke sebuah mini seri mengenai generasi selanjutnya shinobi konoha.

Meskipun banyak terjadi konflik disana-sini mengenai berakhirnya salah satu manga terbaik di muka bumi ini,

setidaknya berakhirnya Naruto membuka suatu era baru bagi judul-judul lain yang ingin menggantikannya.

Bercerita banyak mengenai ending terakhir Naruto, banyak hal yang bisa dijelaskan. Ane peringatkan dahulu untuk agab-agan yang masih mengikuti komik versi cetak Indonesia Naruto bahwa beberapa hal yang akan ane beberkan ini merupakan kesimpulan keseluruhan mengenai berakhirnya Naruto.

Kalau agan-agan sekalian siap tahu mengenai generasi baru yang bakal menemani kita di Naruto part 3 terbarunya nanti, ini dia generasinya..emoticon-Purple Repost emoticon-Blue Repost

Spoiler for Uzumaki Bolt dan Uzumaki Himawari:

Spoiler for Uchiha Sarada:

Spoiler for Nara Shikadai, Akamichi Chouchou, & Yamanaka Inojin:

Spoiler for Anak dari Rock Lee?:

Spoiler for Anak Kurenai dan Asuma:

buat agan-agan sekalian,semoga postingan ane bisa meredakan kecanduan agan agan sekalian tentang narutoemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10.1K
31
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan