valentchiloAvatar border
TS
valentchilo
mohon bantuannya masalah istri yg selingkuh
maaf nih sy lg bingung tentang hak asuh anak sy ketika cerai nanti jd gini ceritanya
sy dh berumah tangga selama 10thn dan udh dikaruniain 2anak nah ketika anak sy masuk tk di kompi dkt ama rumah ane,istri ane yg antar jemput tiap hari hingga bru 2 mingguan ini sy tau klo istri ane dh punya PIL di tk anak ane sekolah,disini tknya anak ane di kompi tentara tau aja kan tentara laki" semua,kebetulan jg istri ane nih hamil 7 bulan,awalnya sy dh mulai curiga klo ada tlpn pass ane d rumah gk pernah mau di angkat sy tanya knp gk mau diangkat katanya temennya mau minjam uang jd sy ya percaya aja hingga akhirnya dengar gosipnya dri sepupunya sendiri bahwa istri ane lg dekat ama tentara,emang klo ane ingat" sebelum hamil emang dh berubah prilakunya,ketika dia ngaku hamil aja bilang jgn marah ya sy sempat kaget lalu sy tanya knp dia jawab ak hamil tp ak mau gugurkan aja katanya,sy bilang wah klo masalah itu sy gk berani sm aja dengan bunuh orang
keanehan istri sy klo sy amatin

1.yg dulunya klo ngantar gk pernah dandan skrg dh kaya ayu ting ting dandannya
2.dulunya gk pernah peduli sm hp skrg hpnya gk pernah mau ketinggalan
3.ketika sy antar buat jemput anak sekolah gk pernah mau sampe sekolah yg sy denger dri sepupunya istri ane ngakunya di tk dh pisah sm sy
4.pernah suatu malam ketika istri ane tidur tmpt mamanya datang kerumah sy dengan anak sy yg k2 umur 4 thn dari jam 9 mlm hingga 10.30 mlm sy tanya dri mana katanya dri apotik padahal sy tau apotiknya ttp jam 10 mlm trus gk pernah ngantri banyak klo disitu
5.ketika sy suruh tlpn balik yg sering nelpon ke hpnya gk pernah mau dengan alasan malu,klo sy yg telpon denger suara sy langsung di matikan
6.anak sy yg umur 7 thn sering mendengarkan ketika bundanya nlpn katanya suaranya laki"

dengan ciri" di atas apa bisa dibilang istri ane dh selingkuh?
kira" ketika km pisah kemanakah hak asuh anak jatuhnya?
sy sih maunya jatuh ke sy dua"nya soalnya sy takut mentalnya anak" sy bakal terganggu karena kelakuan bundanya

mohon bantuannya ya
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
19.2K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest