Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rkassAvatar border
TS
rkass
BraZZda, Game yang hadir berdasarkan alur DOTA 2, baru Day 5 ayo daftar !!
Selamat Pagi, Sore, Malam Kapan pun agan membaca trid ini.

Kali ini gw mau ngenalin game baru lagi, game ini baru hari ke 5 gan, so pas banget buat agan yang suka maen game online dari awal.
Nah game ini based on DOTA 2 gan,dengan segala macam Heroesnya tapi karna baru Hero yang tersedia baru 1 gan,EarthShaker. Dan ini juga game tipe 'social' penjelasannya akan ane tulis ditanya jawab dibawah

Nah di game ini terdapat banyak negara gan, agan gak mesti daftar jadi warga negara indonesia, agan bisa daftar jadi warga negara lain tapi untuk lebih gampang berkordinasi, ane saranin warga negara indo aja.

Game ini punya gameplay yang tidak rumit, mudah untuk dipelajari, game ini juga punya room khusus untuk kordinasi atau sekedar curhat-curhatan. untuk sementara room curhat-curhatannya masih di #brazzda indo room chat anak anak yang maen game sejenis, karna belom banyak yang maen game ini makanya belom dibuat room khusus, tapi akan segera ada room khusus jika player sudah lumayan rame

Kita buka saja sesi FAQ nya ya

Q: Hmm game online di website tohh..... terus kalo social maksudnya apa?
A: Itu maksudnya game ini bertujuan untuk bersosial atau bermain secara bekerjasama emoticon-Smilie

Q: Jadi ga bisa main sendiri?
A: Bisa!, tapi untuk membangun bangsa masa cuma sendiri hehe emoticon-Stick Out Tongue

Q: Maksudnya membangun bangsa? emangnya kita jadi apaan di game itu? bukannya 1 pemain mempunyai negara untuk dibangun sendiri?
A: Nah kan, ini yang membuat game ini beda. 1 orang player berarti 1 warga negara. yang artinya negaranya sudah ada, dan kita yang membangun ekonomi suatu negara tersebut. Di game ini kita bakal jadi warga negara yang bisa untuk melakukan hampir apasaja kegiatan warga negara di Real Life.

Q: Okeh sudah mulai paham, tapi letak keseruannya dimana?
A: Disini ada sistim War atau bisa dibilang Perang untuk menjajah region atau Negara lain emoticon-Smilie Gengsi antar negara dan konflik sangat seru disini emoticon-Big Grin

Q: Ane mau nyoba deh gan emoticon-Smilie penasaran, gimana caranya
A: Agan cukup klik link Refferal ane ini

Q: Wah pantes nih mau nyari refferal.. Cape dehh.. (pasti agan mikir begini kan ? heheh)
A: kalau mau daftar sendiripun tak apa, tapi ada kelebihan bila menggunakan Refferal
1. Anda akan mendapat tambahan Gold ketika mencapai level 10 nanti emoticon-Smilie
2. Agan akan ane ayomi sampe bisa mandiri bermain emoticon-Smilie

Okeyyy Selamat Datang Di Brazzda emoticon-Smilie

Dibawah ini adalah beberapa Link-Link berguna dan Screenshot game ini

Link Daftar :

1. Daftar melalui Refflink Ane
2.
Daftar tanpa refflink

Link Chat :

Brazzda Indo

Terus ini beberapa skrinsut gamenya emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for Halaman Utama:

Spoiler for Tampilan Profil: