BottelAvatar border
TS
Bottel
progres menumbuhkan brewok dengan minoxidil 5%
permisi gan…

numpang buka forum

ane salah satu orang yg pengen banget punya brewok gan..biar cuco..emoticon-Kiss

setelah ane baca2 penggunaan minoxidil kebanyakan thread yg ane baca ane masih bingung dan agak kurang jelas…
disini ane sedang mencoba pake minoxidil 5% merk Regrou Forte *nosensor*
sebelumnya saya belum punya jambang atau brewok sama sekali gan umur saya 23 dan ga ada keturunan jambangan atau brewok..
sebulan kemaren saya pake firdaus oil + minyak kemiri + sampo metal ane pake di muka (cacat yak..hahaha) tp blm ada progres…ada sih progres di kumis ane bagian tengahnya udh numbuh dikit,,,entah karna efek yg mana gan…

15september hari ke dua sy pake regrou forte… tentu blm ada hasil..baru sugest ada rambut halus di pipi (saking kepengennya…kwkwkw)

Pertama pake minox :
- saya tidak pake takaran entah 1-2ml saya cuman colek aja secukupnya tau dah abis brapa mili
- yg saya rasakan sih ga dapet efek samping,,entah regrou kurang oke atau emang cocok sama ane…ga ada gatel,,,ga ada panas,,,ga ada merah2,,,
- ane ga ngerasain tekanan darah jd rendah jg,,entah ane ga berasa apa gimana,,,gelisah atau apa jg gak bgitu deh…cm pas pertama pake malem ane emang biasa tidur pagi sekitar jam 1 - jam 3 … sempet ke bangun dan degdeg an,,,entah efeknya atau ane suggest…atau karna ane tidurnya ga bener,,,soalnya tidur di ruang tv pake kasur tipis doang,,,kwkwkw

saya akan memaparkan progrès per minggu +fotonya nanti…

sementara threadnya ini dl gan,,,nanti di edit lg,,,masih kaku dan lg ga pewe
maaf kalo thread ini jauh dr sempurna…
cuma membantu orang yang penasaran ingin numbuhun brewok dengan real pengalaman dan bener2 baru nyoba tanpa unsur promosi atau apapun…
kalo ada yang may share atau kasih info silahkan di persilahkan..
bagi yang mau kasih masukan untuk thread ini monggu di tunggu jg PM nya..
kalo ada cendol seger jg monggo..hehehemoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

THNX
0
27.1K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan