oviensAvatar border
TS
oviens
Clash Of Clans Ternyata Terinspirasi dari Gunung Padang GAN!!!!
Halo agan2 dan Aganwati Seantero Kasus

Ketemu lagi bareng gw,

Kali ini gw mau kasih Sedikit Review ScreenShoot Tentang Game yang namanya Clash Of Clans. Pasti udah pada tau ya Clash of Clans itu apa. Ini Mulustrasi game-nya :

Quote:

Clash Of Clans Ini adalah Game bertipe Strategi Tower Defence, seperti yang udah agan & aganwati Tau, Clash of clans ini udah banyak banget yang Main, Review dari google Play store mencatat ada 100 Juta kali Pemasangan. WOW, tetapi ternyata dibalik itu, Dari segi gameplay, mereka terinspirasi dari GUNUNG PADANG. Penasaran gimana inspirasinya?

Nih ane sertain Screenshot COC Vs Photo asli Gunung Padang. Check this Out :

Quote:

Nah, sekarang ane mau kasih Unjuk Gunung padang. Sejarah Megalikitum yang Indoesia Punya emoticon-I Love Indonesia

Quote:

Gimana menurut agan-agan & Agan wati?

Kalo ane sih melihat Gunung padang langsung keinget sama COC gan, tapi dibalik itu semua, Ane Bangga jadi orang Indonesia, karena kita masih punya banyak tempat wisata yang Keren kaya gini gan emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Maju Terus Bangsa Indonesia

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) <<< Kalo Ente berkenan gan emoticon-Big Grinemoticon-Blue Guy Peace emoticon-Ngakak (S)
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
12K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan