dimensionofAvatar border
TS
dimensionof
Ane Merasa Tokoh Karakter dalam Anime Ini Saling Identik Satu Sama Lain
Quote:

Ane sekarang mau bahas tontonan favorite ane dikala lagi bosan bengong, yaitu anime emoticon-Metal. Sebelumnya ane akan menjelaskan pengetahuan ane mengenai dunia anime emoticon-Cool. Anime adalah animasi Jepang, hal ini berbeda dengan kartun yang adalah animasi bukan Jepang. Ada perbedaan mendasar antara anime dan kartun, yaitu dari namanya. emoticon-Belo

Baiklah, berhubung ane udah menjelaskan apa yang agan perlu ketahui mengenai anime emoticon-Big Grin, sekarang kita mengarah pada judul thread ini. Ane ingin memulai dengan mengajukan pertanyaan, anime apa saja yang sudah agan tonton?emoticon-Bingung (S) Pastinya rata2 agan pecinta anime udah menonton anime terkenal macam One Piece, Naruto, Bleach, Hunter X Hunter, Fairy Tail, Dragon Ball dll selain daripada anime2 biasa yg episodenya relatif singkat. emoticon-Smilie

Nah anime2 yg ane sebutkan di atas itu semua jalan ceritanya adalah action emoticon-Metal, tokoh atau karakter yg bermain dalam anime2 itu pasti memiliki sejumlah keahlian atau jurus2 keren yg bahkan bisa ngalahin tokoh2 super di The Avenger. Contohnya aja kalau Itachi Uchiha ngelawan Tony Stark emoticon-Belo, cuma sekali di ameterasu maka lempengan besi Ironman pun akan meleleh, sayangnya lelehannya gak bisa didaur ulang jadi mainan dodol anak2 yg sering dijual di mas2 itu, soalnya apinya gak bakal padam kecuali agan mau ambil resiko ikut meleleh juga. Yang bisa hentiin cuma Jiraiya, lha apa pasal Jiraiya udah mokad. emoticon-Berduka (S)

Intinya poin yang ingin ane jelaskan adalah, karakter2 dalam anime pasti memiliki beragam kekuatan dan skill yg menarik dalam membunuh lawan emoticon-army. Terkadang ane melihat antara karakter anime yg satu dengan karakter anime yg lain ternyata memiliki persamaan jika dilihat dari gaya bertarung dan skill yg dimilikinya. Intinya ane melihat ada ke-identi-kan satu sama lain antara karakter2 anime ini emoticon-Belo. Nah tokoh karakter dari anime mana sajakah itu? Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itulah karakter2 yg menurut ane memiliki kemiripan atau ke-identi-kan satu sama lain. Keren2 kan gan? emoticon-Cool Tentu saja mereka tidak mirip2 amat, karena kalau mirip2 amat nanti studio animenya bisa saling2 gontok2an mengklaim karakter mana yg duluan emoticon-Big Grin. Intinya karakter2 anime tersebut bakal mirip kalau agan mirip2in. Kalau menurut agan gak mirip berarti agan gak asyik dan bukan sohib ane. emoticon-Mad

Nah untuk agan sendiri, karakter anime mana yg menurut agan saling identik satu sama lain? Share!

emoticon-Rate 5 StarWassalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh! emoticon-Rate 5 Star

Diubah oleh dimensionof 18-08-2015 14:19
0
127.1K
512
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan