Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mamaindraAvatar border
TS
mamaindra
apakah berpisah keputusan yg tepat?
Selamat pagi puh..

Ane lagi nih. :')

Ane sebelum ini udah pernah bikin thread ttg suami ane yg selingkuh, dan sampe sekarang msh seperti itu.

Sampai di titik ini kesabaran ane sepertinya udah abis2an, dan ane pengen udahan aja.
Hubungan kami udah sangat gak sehat, menurut ane, tiap hari isinya cuman ribut. :'(

Suami ane selalu kekeuh dia sm cewek itu gaada apa2, dan ane cmn terlalu dengerin omongan org, bukannya omongan dia.
Tapi sebagai seorang istri, insting ane bener yg omongan org drpd omongan dia.
Fakta di lapangan pun mengiyakan...
Misal:
- ada yg ngmg kalo suami ane suka nraktir cewek itu makan2 makanan enak2... Faktanya: duit suami suka abis gajelas, bahkan tagihan cc smp over limit
- ada yg ngmg kalo suami ane suka keluar makan sm cewek itu, hampir tiap hari..
Faktanya: ada jam2 tertentu setiap hari dia selalu ngilang, bahkan ditlp pun gamau angkat, terakhir malah nmr hp saya diblok :')

Terus lagi yg bikin ane tambah kesel...
2 minggu yg lalu anak ane (10bulan) mondok di RS krn tipes+db, ane nungguin sendirian di RS slama 6hari..
Dia ttp lebih fokusin ke kerja, bahkan pas tmn2 kerjanya jengukin anak ane ke rs, mereka smp pd kasian liat ane dan anak ane yg lg kritis, nah suami ane di tempat kerja malah asik berduaan melulu sm cewek itu.

Disitu ane mulai mencoba mengikhlaskan bahwa hubungan ini berat untuk dilanjutkan. Mengingat dia yg bahkan udah ga begitu peduli sm anak kami :')

Ane kmrn udah ngmg sm dia ane pgn pisah baik2, pgn cerai...
Dia cmn jangan2 aja, bukannya terus mencoba mencegah ane atau memperjuangkan ane.

Menurut agan2 sekalian, apa keputusan ane untuk berpisah ini udah tepat? emoticon-Frown
Apakah ada cara lain yg harus ane usahakan untuk menjaga keutuhan RT ane?
tata604
tata604 memberi reputasi
1
8K
69
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan